0

«Манчестер Сити» разгромил «Фулхэм» и возглавил турнирную таблицу АПЛ

«Манчестер Сити» возглавил АПЛ, «Ливерпуль» лишился шансов на чемпионство
Встреча завершилась со счетом 4:0, «Манчестер Сити» выиграл уже седьмой матч подряд в чемпионате Англии

Футболисты «Манчестер Сити» обыграли «Фулхэм» со счетом 4:0 в гостевом матче 37-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Голы забили Йошко Гвардиол (13-я и 71-я минуты), Фил Фоден (59) и Хулиан Альварес (90+7, с пенальти).

В компенсированное ко второму тайму время красную карточку получил защитник «Фулхэма» Исса Диоп.

«Манчестер Сити» выиграл седьмой матч подряд в АПЛ.

Футболист «Челси» впервые за 6 лет получил приз АПЛ лучшему игроку месяца
Коул Палмер

«Манчестер Сити» набрал 85 очков и вышел на первое место в турнирной таблице АПЛ. У «Арсенала» 83 очка, лондонцы свою встречу 37-го тура проведут в гостях в воскресенье против «Манчестер Юнайтед». У «Фулхэма» 44 очка и 13-е место.

У «Ливерпуля» 78 очков в 36 матчах, команда Юргена Клоппа лишилась математических шансов на чемпионство.

14 мая «Манчестер Сити» проведет перенесенный матч 34-го тура в гостях против «Тоттенхэма», 19 мая в заключительном, 38-м, туре примет «Вест Хэм».