Крипто
Лидеры роста и падения
Валюты ,  
0 

Binance Coin подорожал на 15%. Биржа проведет еще один краудсейл

Глава торговой площадки Чанпэн Чжао рассказал, что новая кампания по сбору средств пройдет по схожему сценарию с BitTorrent и Fetch.AI: большинство инвесторов не успеют поучаствовать в распродаже, а цена новых токенов увеличится в разы

CEO криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао провел стрим в приложении Periscope. Глава компании рассказал, по какому принципу проводятся делистинги и пообещал анонсировать новый краудсейл на платформе Binance Launchpad.

«Когда мы добавляем проект, он должен удовлетворять определенным критериям. Со временем стартап может упасть ниже уровня стандартов. Если у вас большая пользовательская база, то есть и практическая ценность. Если у вас мало пользователей, у вас должен хотя бы быть продукт. Если и этого нет, то вы должны хотя бы обозначить временные рамки для реализации своего замысла. Если вы провели ICO и у вас нет продукта, то вы начинаете выглядеть не очень хорошо», — объяснил Чанпэн.

Он добавил, что краудсейлы на Binance Launchpad специально проводятся таким образом, чтобы создать высокий спрос. В таком случае большинство инвесторов не успевают принять участие в распродаже, а цена токена увеличивается в разы. Такая система будет действовать в ближайшие несколько распродаж, после чего ее планируется улучшить.

С начала года на площадке Binance Launchpad прошли два краудсейла — BitTorrent Token и Fetch.AI. Они завершились в рекордные сроки, а большинство инвесторов не успело принять участие в распродаже.

Биржа будет расширять список партнеров, которые используют токен Binance Coin в своих сервисах. По словам Чанпэна, монета перейдет в собственный блокчейн Binance Chain, восемь крупных проектов уже согласились перевести в эту сеть свои монеты с блокчейна Ethereum.

За прошедшие сутки курс Binance Coin вырос на 15%, до $13. Капитализация криптовалюты поднялась до $1,8 млрд, она заняла восьмое место в списке крупнейших по этому показателю блокчейн-проектов.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Что ждать от созванного Макроном экстренного саммита по УкраинеПолитика, 20:49
Песков счел преждевременными прогнозы по поводу встречи в Эр-РиядеПолитика, 20:47
ЦСКА объявил о переходе лучшего бомбардира чемпионата БразилииСпорт, 20:23
Французский министр возмутился массажем для заключенных на 14 февраляОбщество, 20:21
«Интерфакс» назвал дату обсуждения возможности запрета на экспорт бензинаЭкономика, 20:19
WP узнала, сколько военных Европа готова направить на УкраинуПолитика, 20:09
В ЦСКА объяснили срыв перехода бразильца «за пару часов» до рейсаСпорт, 20:08
Канада ввела санкции против двух структур «Волга-Днепр»Экономика, 20:06
Чиновник, обстрелявший четверых в Дагестане, явился с повиннойПолитика, 19:52
Альфа-Банк назвал «чрезмерно эмоциональной» реакцию ОФЗ на геополитикуИнвестиции, 19:37
Хинштейн сообщил об обстреле села Крупец в Курской областиПолитика, 19:36
Цены на новостройки в России в январе снизились в реальном выраженииНедвижимость, 19:22
Макрон позвонил Трампу перед экстренным саммитом в ПарижеПолитика, 19:21
Эксперты назвали самый сложный вопрос в урегулировании на УкраинеПолитика, 19:17
Главное Курсы