Крипто
Лидеры роста и падения
ICO⁠,
0

По следам Binance. KuCoin и Huobi изменили правила IEO

Первые краудсейлы прошли на торговых площадках с техническими неполадками, пользователи остались недовольны. Новая система должна увеличить шансы на покупку токенов

Биржи KuCoin и Huobi объявили об изменении правил проведения IEO. Они начали использовать похожую схему, по которой теперь работает платформа Binance Launchpad.

Чтобы поучаствовать в краудсейле на Huobi Prime, необходимо держать на своем счете 500 HT на протяжении 30 дней перед IEO. Количество средств, которые пользователь сможет вложить в новые монеты, будет зависеть от его среднедневного остатка в токенах биржи.

Клиенты KuCoin для участия в первичных биржевых размещениях будут участвовать в лотерее. Вероятность победы в ней зависит от количества KSC, которые держит пользователь в течение двух недель. Те, кто не смогут пройти первый этап, получат возможность поучаствовать в отдельном раунде, в рамках которого монеты будут распродаваться в порядке живой очереди, как это было раньше.

2 апреля на платформе Bittrex International прошел IEO проекта VeriBlock. Стартап привлек $7 млн от 855 инвесторов за 10,4 секунды. Многие пользователи остались недовольны, они утверждают, что предложение было закрыто через 2 секунды, оно сопровождалось техническими неполадками.

Первый краудсейл Binance по новым правилам состоится 25 апреля в 11:00 по московскому времени. Будут распроданы 1,9 млрд токенов MATIC, проект планирует привлечь $5 миллионов.

Больше новостей о криптовалютах вы найдете в нашем телеграм-канале РБК-Крипто.

Авторы
Теги
Михаил Теткин
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Все новости Крипто
Львова-Белова поблагодарила Меланию Трамп за помощь в возвращении детей Политика, 20:11
Глава МОК в слезах. Что происходит на Олимпиаде Спорт, 20:07
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 20:00
Совладелец «Манчестер Юнайтед» извинился за слова о колонизации Британии Политика, 20:00
США покинули военную базу Эт-Танф на стыке границ Сирии, Иордании и Ирака Политика, 19:51
Нетрезвый швед угнал автомобиль и попытался уехать в Россию через границу Общество, 19:47
Начальник штаба главы Нигера объявил о подготовке к войне с Францией Политика, 19:46
ЦСКА объявил о переходе рекордсмена «Спортинга» Спорт, 19:34
Более 220 тыс. жителей Белгородской области остались без света Политика, 19:29
«Финам» до конца февраля запустит фонд на майнинг
РАДИО
Инвестиции, 19:27
Эксперты оценили, можно ли считать прогноз Минэкономики сигналом ЦБ
РАДИО
Экономика, 19:24
Минфин оценил оборот криптовалют в России в 50 млрд руб. в день Крипто, 19:22
Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару Политика, 19:18
Хуснуллин заявил о беспрецедентной атаке на белгородскую инфраструктуру Политика, 19:17
Главное Курсы