Тарханова, Светлаков с женой, Мороз. Гости премьеры «Обоюдного согласия»

. Премьера второго сезона состоится на Kion 1 апреля

Тарханова, Светлаков с женой и Арбенина посетили премьеру «Обоюдного согласия»

Обновлено 21 марта 2024, 11:34
<p>Глафира Тарханова, Сергей Светлаков с супругой,&nbsp;Дарья&nbsp;Мороз</p>
Фото: Пресс-служба KION

Глафира Тарханова, Сергей Светлаков с супругой, Дарья Мороз

20 марта в киноцентре «Октябрь» прошла презентация второго сезона сериала «Обоюдное согласие». Первые серии появятся в библиотеке онлайн-кинотеатра Kion 1 апреля.

Работу первым зрителям представила режиссер Валерия Гай Германика совместно с генеральными продюсерами компаний Mediaslovo Данилой Шараповым и Kion Игорем Мишиным, отвечающими за производство, и съемочной группой. На мероприятии появились исполнительницы главных ролей Глафира Тарханова, Мария Михалкова-Кончаловская и Диана Арбенина, Максим Ползиков и Елена Ханга.

Впервые за долгое время на публике появился шоумен и телеведущий Сергей Светлаков. Он пришел на кинопоказ вместе с супругой Антониной Чеботаревой. 1 апреля состоится премьера его нового продюсерского проекта — комедийного сериала «Казачок» на ТНТ. А неделю назад Светлаков дал большое интервью РБК Life, в котором рассказал не только о сериале, но и о рекламе и возвращении на ТНТ с СТС.

Также на премьере появился актер Анатолий Руденко — это его первый выход в свет после скандала. В январе против него завели уголовное дело по статье о незаконном хранении запрещенных веществ без цели сбыта, писал ТАСС. Тогда артиста отпустили под обязательство о явке. С тех пор новых деталей о деле так и не появилось.

Среди звездных гостей, посетивших премьеру, были и Дарья Мороз, Светлана Бондарчук, Алла Михеева, Нонна Гришаева и многие другие.

Второй сезон «Обоюдного согласия» начинается с убийства Григория Венишева, основателя реабилитационного центра, который помогает тысячам горожан. Главной подозреваемой становится его жена Марина (Тарханова), чьи отпечатки нашли на орудии преступления. Постепенно красивый фасад жизни одной из самых почитаемых семей в городе начинает рушиться. Дело Венишевых попадает к замкнутому и жесткому следователю Анне Клинских (Арбенина), которая решает во чтобы то ни стало докопаться до правды. Замечая странности в поведении подозреваемой, она понимает, что Григорий был добрым и отзывчивым человеком только на публике. «Это история о том, как многолетние абьюзивные отношения и насилие в семье убивают не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова», — говорится в пресс-релизе. Еще в сериале снялись Илана Дылдина и Глеб Пускепалис.

Сценарий нового сезона писали практикующий психолог и психотерапевт, эксперт в психологии кино Татьяна Салахиева-Талал и Александр Талал, которые работали над проектами «Смычок», «Пищеблок» и «Скажи ей».

Поделиться