Деми Мур в наряде Schiaparelli и колье с «глазом» сияла на вечеринке THR

. Актрису и других звезд чествовали как лиц нового номера журнала

61-летняя Деми Мур вышла в свет в белом платье Schiaparelli и колье с «глазом»

Обновлено 28 марта 2024, 15:33
<p>Глен Пауэлл и&nbsp;Деми Мур &nbsp;</p>
Фото: Stefanie Keenan / Getty Images

Глен Пауэлл и Деми Мур

Голливудская актриса Деми Мур посетила вечеринку издания The Hollywood Reporter в честь выхода нового номера журнала под названием Power Stylists. Мероприятие прошло 27 марта в отеле Sunset Tower в Лос-Анджелесе, пишет Daily Mail. Мур наряду с другими селебрити — Хантер Шафер, Колманом Доминго, Эмили Блант, Карди Би — и их стилистами появилась на обложках нового выпуска THR.

61-летняя звезда фильмов «Привидение» и «Солдат Джейн» выбрала для выхода в свет образ, составленный из вещей и аксессуаров экстравагантного французского бренда Schiaparelli. Знаменитость надела белое облегающее платье, подчеркивающее фигуру. Стилист актрисы Брэд Горески добавил к нему золотистые босоножки на шпильке, квадратную сумку с отпечатком ладони с одной стороны и с «лицом» — с другой. Но самой яркой частью облика актрисы стало золотое массивное колье в виде человеческого глаза.

Тем вечером Деми Мур сопровождал 35-летний американский актер Глен Пауэлл.

<p>Глен Пауэлл и Деми Мур</p>
Фото: Stefanie Keenan / Getty Images

Глен Пауэлл и Деми Мур

На обложке нового номера The Hollywood Reporter актриса снялась вместе со своим стилистом. Мур и Горески предстали на кадрах в одинаковых золотых костюмах. Горески сотрудничает с голливудской звездой с 2008 года. Он же рассказывал, что познакомился с Мур, когда работал ассистентом дизайнера Рэйчел Зоуи.

11 ноября Деми Мур исполнился 61 год. На сегодняшний день она сыграла более 60 ролей в кино и сериалах. За свою карьеру она дважды номинировалась на «Золотой глобус» — за главную роль в мелодраме «Привидение» (1990) с Патриком Суэйзи и за роль в телефильме «Если бы эти стены могли говорить» (1996), где ее партнершами стали Сисси Спейсек, Ксандер Беркли, Шер и Энн Хеч. Самый свежий проект с ее участием сейчас — второй сезон сериала «Вражда». В нем идет речь о писателе Трумэне Капоте, который публикует рассказ с подробным описанием и разоблачением жизни светских львиц — «лебедей». Одну из них и сыграла Мур.

Неделю назад Деми Мур опубликовала в личном аккаунте в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) трогательные фото с Брюсом Уиллисом в день его 69-летия. «С днем рождения! Мы любим тебя и благодарны за то, что ты у нас есть», — подписала снимки бывшая жена актера.

Мур и Уиллис были женаты с 1987 по 2000 год. У актеров есть три дочери: 35-летняя Румер, 32-летняя Скаут и 30-летняя Таллула. Экс-супруги остались после развода в дружеских отношениях.

Поделиться