Ирина Шейк снялась для Swarovski в стеклянном топе и украшениях на $2000

. Наряд модели был выполнен из крупных, но искусственных кристаллов

Ирина Шейк снялась в рекламе Swarovski в стеклянном топе и украшениях на $2 тыс.

Обновлено 28 марта 2024, 15:45
<p>Ирина Шейк в рекламе&nbsp;Swarovski&nbsp;</p>
Фото: Swarovski / YouTube

Ирина Шейк в рекламе Swarovski

Австрийский ювелирный бренд Swarovski представил рекламную кампанию весенне-летней коллекции. Украшения продемонстрировали модели Ирина Шейк, Карли Клосс, Имаан Хаммам, Фей Фей Сан и Эбби Чемпион. Автором съемки выступил фотограф Стивен Мейзел.

38-летняя российская супермодель снялась в рекламе в бюстгальтере и мини-юбке, созданных из крупных стеклянных кристаллов. Ее волосы были уложены в гладкую прическу с мокрым эффектом и декорированы жемчужинами.

Обложка видео
Swarovski / YouTube

Согласно публикации в аккаунте бренда в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), на Ирине Шейк было надето семь украшений из новой линейки. Это 8-образные серьги ($229), колье-чокер ($650), кольцо Hyperbola ($149), кольцо Infiniti ($229), кафф ($250), подвеска-капля ($300), браслет ($189). Сумма ювелирных изделий составила $1996 (или 184,1 тыс. руб. по текущему курсу).

Коллекция получила название «Богиня» (Venus). Вдохновением для нее послужил подводный мир, пишет Daily Mail. Креативный директор Swarovski Global Джованна Энгельберт рассказала, что этой рекламой они хотели представить коллекцию на музах в мире моды, каждая из которых воплощает грани современной женственности: от силы и безграничных возможностей до творчества, грации и элегантности. «В этой съемке я переосмыслила вечный архетип Венеры и показала ее современную интерпретацию», — добавила Энгельберт.

В ноябре прошлого года Ким Кардашьян открыла новый флагманский бутик Swarovski на Пятой авеню в Нью-Йорке. Незадолго до этого предпринимательница и телезвезда выпустила коллаборацию ювелирного бренда с ее компанией Skims. Кардашьян разработала ее совместно с Джованной Энгельберт. В нее вошли не только украшения, но также корректирующее нижнее белье, украшенное крупными кристаллами, облегающие платья и другие предметы одежды. На открытии магазина знаменитость появилась в «голом» топе и мини-юбке, расшитых кристаллами разных форм и размеров.

Австрийская компания Swarovski AG была основана Даниэлем Сваровски в 1895 году. Ее профиль — производство кристаллов из стекла, украшений и прочих предметов с кристаллами, а также огранка синтетических и природных драгоценных камней. В марте 2022 года бренд закрыл все магазины на территории России, а спустя год объявил о полном выходе из страны.

Поделиться