Лента новостей
Турецкий клуб с тремя россиянами объявил о назначении главного тренера 18:16, Статья Autonews узнал цену на «Москвич» новой линейки «М» 18:15, Новость Залужный объявил о запуске украинского оборонного завода в Британии 18:10, Новость ЦБ сохранил курс доллара на 26 февраля ниже ₽77 18:05, Статья Бербок дважды в интервью ошиблась, назвав Гренландию членом ЕС 18:01, Новость Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ 18:00 Мишустин представил отчет об итогах работы правительства. Главное 17:59, Статья В Смоленской области потушили пожар на химзаводе после атаки дронов 17:53, Новость Венесуэльский форвард из «Сочи» перешел в китайский клуб 17:51, Статья Путин сказал, что до появления «живого сердца» еще далеко 17:51, Новость Финал хоккейного турнира на ОИ собрал в США рекордную аудиторию на ТВ 17:49, Статья Путин поручил ускорить формирование стратегии развития биоэкономики 17:45, Новость Euroclear подал апелляционную жалобу по иску ЦБ 17:44, Статья Хорватия оценит идею поставок российской нефти в условиях санкций 17:43, Новость Глава СПЧ призвал разобраться с фразой Довлатова о «4 млн доносов» 17:42, Статья Путин назвал непреложное условие развития цивилизации 17:40, Статья Инфляция с выгодой: что такое линкеры и как в них инвестировать 17:39 Путин выразил надежду, что бюрократические препоны не помешают вакцинам 17:37, Новость
Журнал
10 главных трендов года глазами сотрудников журнала РБК
Журнал №01-02, Январь-Февраль 2018 Бизнес,
0

10 главных трендов года глазами сотрудников журнала РБК

За год мы выпустили десять номеров журнала, написав для них почти 300 статей — от небольших зарисовок о стартап-предпринимателях и прорывных технологиях до крупных полотен с расследованиями и жизнеописаниями состоявшихся бизнесменов в новых амплуа. За год мы выпустили пять рейтингов и ренкингов, героями которых стали десятки предпринимателей и сотни компаний, все они в большей или меньшей степени те самые новые герои бизнеса, о которых и пишет наш журнал.

Когда мы решились на подведение итогов года, то поняли, что самый правильный способ это сделать — обратиться к собственным текстам. Во всех выпусках журнала РБК нам удалось найти минимум одну тему, которая «бомбила» в 2017-м и вряд ли пропадет с радаров в 2018-м.

Пока редакторы, фото- и дизайнерская служба бились над обложками, которые вы в течение года наблюдали на прилавках магазинов и с экранов планшетов, в недрах редакции каждый раз рождались собственные варианты — наша корреспондентка Елизавета Архангельская каждый месяц создавала на листе А4 альтернативный и не вполне серьезный вариант. Для подведения итогов года мы забрали с ее рабочего стола полный комплект обложек и сделали из них иллюстрации для трендов года.