Лента новостей
Лукашенко рассказал, кто будет восстанавливать Украину 18 дек, 23:17, Новость Зачем Япония захотела обзавестись ядерным оружием 18 дек, 22:51, Статья ЕС после первого дня саммита не объявил о решении по активам России 18 дек, 22:49, Статья Песков рассказал о работе Путина «и днем, и ночью, и до утра» 18 дек, 22:38, Новость Лавров прибыл в Каир на форум партнерства Россия — Африка 18 дек, 22:31, Статья Трамп призвал Украину поторопиться в прекращении конфликта 18 дек, 22:28, Статья Стармер выбрал посла в США после сообщений о кандидатуре Кейси из Москвы 18 дек, 22:24, Новость Почему Египет импортирует продукты питания 18 дек, 22:23 Какой будет новая архитектурная достопримечательность столицы 18 дек, 22:07 Как российский бизнес переходит к системной интеграции ИИ 18 дек, 21:59 Военная операция на Украине. Онлайн 18 дек, 21:59, Онлайн Форвард «Нефтехимика» ударил судью в лицо во время матча КХЛ 18 дек, 21:57, Статья Спекулянты разогнали акции фабрики «Красный октябрь» перед Новым годом 18 дек, 21:57, Статья Спор Таиланда и Камбоджи: за что воюют и почему Трамп не смог их помирить 18 дек, 21:53, Статья Это на новый год: куда ездят отдыхать россияне 18 дек, 21:46 В КХЛ объяснили, почему не видят смысла во введении Fan ID 18 дек, 21:41, Статья Шерпа рассказала о подготовке в США к визиту Путина на саммит G20 18 дек, 21:39, Статья Песков заявил об одержимости Европы поиском денег «на продолжение войны» 18 дек, 21:38, Новость
Газета
Братья по Harley
Газета № 097 (1630) (0506) Общество,
0

Братья по Harley

Под Москвой состоялся грандиозный съезд мотолюбителей
Фото: Тимофей Головенченко
Фото: Тимофей Головенченко

В выходные в подмосковном пансионате «Бор» прошел 2-й фестиваль Harley Brothers 2013, приуроченный к 110-летию бренда Harley-Davidson.

Мероприятие собрало больше 6 тыс. гостей, как владельцев мотоциклов Harley-Davidson, так и тех, кому интересна мотокультура и качественная музыка и кто не поленился в солнечный майский день поехать за 20 км от Москвы.

Организаторы — мотоклуб Bikers Brothers при поддержке «Harley-Davidson Москва», медиахолдинга РБК, группы компаний «Автоспеццентр» (дилер Audi, Nissan, Infiniti, Citroen), радио Rock FM — подготовили массу сюрпризов для гостей фестиваля. Они смогли насладиться показом впечатляющих образцов мотокастомайзинга, поболеть за мастеров боев смешанного стиля в рамках турнира «Дух воина», принять участие в соревнованиях по армрестлингу и конкурсах с ценными призами.

Для публики было открыто множество разнообразных баров, две полевые кухни готовили вкусную шурпу и плов. А на торговой поляне фестиваля можно было приобрести мотоэкипировку и аксессуары для дальних мотопутешествий.

Здесь же от компании «Mini Я» можно было сделать уникальный сувенир на память: отсканированная копия в полный рост на фоне панорамы фестиваля, распечатанная на 3D-прин­тере.

На двух сценах своими бодрыми выступлениями публику радовали московские рокабилли и рок-группы The Beatleggers, The Mysteronz, Oleg Izotov, «Борис Булкин SBB», The Beat Devils, The Types, The Betty Boop Lovers, Dos Grandos, туляки The Magnetix, украинцы «One Man Band Олег Универсал» и The Wise Guyz, а также группа The Rockets (Швейцария).

Хедлайнером мероприятия стала рокабилли-команда The Stray Cat — Lee Rocker (США). Ее выступление, начавшееся уже в сумерках, сопровождалось впечатляющим файер-шоу и стало достойным финалом фестиваля.