Перейти к основному контенту
Политика ,  
0 

Принц Гарри заявил о желании вернуть отца и брата

Принц Гарри заявил о желании вернуть отца Карла III и брата Уильяма
Принц Гарри и его жена не снижают уровень медиаактивности, который вырос в последние недели. На этот раз Гарри заявил, что хотел бы вернуться в семью, но для этого она должна быть именно семьей, а не институцией
Герцог Сассекский принц Гарри
Герцог Сассекский принц Гарри (Фото: Kevin Winter / Getty Images)

Герцог Сассекский принц Гарри считает, что королевская семья не проявила «абсолютно никакой готовности к примирению» с ним и его женой Меган Маркл. Об этом он заявил в интервью телеканалу ITV, проморолик из которого опубликован сегодня.

Гарри рассказал также о своих напряженных отношениях со своим отцом, королем Карлом III, и братом, принцем Уильямом.

«Я хочу вернуть себе отца, я хочу вернуть себе брата», — сказал он в интервью.

Принц пояснил, что, по его мнению, «так не должно было быть» и он хочет иметь «семью, а не институцию».

Полностью интервью будет опубликовано в воскресенье, 8 января.

Что собирался показать Netflix в фильме «Гарри и Меган». Видео
Политика

В декабре 2022 года на платформе Netflix вышел шестисерийный фильм о Гарри и его жене. После показа первой части популярность принца в Великобритании резко упала.

Согласно исследованию YouGov, 59% опрошенных выразили отрицательное отношение к младшему сыну короля Карла III. Сохранили положительное эмоции к нему только 33% респондентов. За месяц его рейтинг одобрения упал на 13 пунктов.

Определились британцы и со своим отношением к Меган Маркл. Супругу принца Гарри восприняли в негативном ключе 64% опрошенных, одобрили действия ее лишь 25% респондентов. Аналитики считают, что на снижение популярности супругов повлиял выход первой части сериала об их жизни. В ней герцоги Сассекские рассказали о холодном приеме, с которыми Маркл столкнулась в королевской семье из-за своего цвета кожи.

До премьеры Daily Mail со ссылкой на свои источники сообщала, что Гарри и Меган Маркл намерены восстановить отношения с королевской семьей после выхода сериала. Пара якобы готовилась к «неизбежному фурору», однако решила, когда обсуждения утихнут, связаться с членами королевской семьи.

Авторы
Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 14 марта
EUR ЦБ: 94,26 (+0,28)
Инвестиции, 13 мар, 18:19
Курс доллара на 14 марта
USD ЦБ: 86,62 (0)
Инвестиции, 13 мар, 18:19
Аэропорт Сочи ограничил прием и отправку рейсовПолитика, 03:25
Вэнс оценил мнение Трампа о размещении ядерного оружия в Восточной ЕвропеПолитика, 03:21
Reuters узнал о планах США возобновить поставки Украине снарядов GLSDBПолитика, 03:13
Сумские власти объявили обязательную эвакуацию восьми населенных пунктовПолитика, 03:01
Движение по Крымскому мосту временно перекрылиПолитика, 02:54
Над Саратовской областью сбили беспилотникиПолитика, 02:23
NBC назвал причину неучастия Келлога в переговорах по Украине с РоссиейПолитика, 02:04
Доступный биохакинг: как прожить до 120 лет
Начните эффективно бороться с факторами старения на интенсиве РБК Pro
Подробнее
Путин заявил о ведении переговоров о возвращении западных компанийПолитика, 02:03
В Италии поручили вызвать посла России из-за критики президентаПолитика, 01:36
Российский вратарь отбил пенальти и вывел клуб в 1/4 финала Лиги ЕвропыСпорт, 01:34
Мирра Андреева победила украинку в четвертьфинале турнира в Индиан-УэллсеСпорт, 01:24
Путин поговорил с наследным принцем Саудовской АравииПолитика, 01:18
Пашинян заявил, что признание геноцида армян не является приоритетомПолитика, 01:05
США не продлили лицензию на расчеты за энергоресурсы РоссииПолитика, 00:58