Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Политика⁠,
0

А.Пугачева: Я поддерживаю М.Прохорова

Известная эстрадная певица Алла Пугачева, которая накануне вступила в партию "Правое дело", заявила, что полностью поддерживает Михаила Прохорова. "Мы с М.Прохоровым мыслим абсолютно одинаково. Я абсолютно готова его поддержать", - сказала она на съезде в Академии наук.
А.Пугачева: Я поддерживаю М.Прохорова

Она критически отозвалась о нынешнем состоянии дел в России, особенно указав на проблемы с образованием и со здравоохранением.

"Нельзя с таким негативом жить. Я думала, что мы создаем такое дело, которое поможет власти услышать нас, но кто-то наверху решил, что раз мы не будем вам помогать, то будем вам мешать. Когда-то я это уже слышала", - сказала А.Пугачева.

"Я никогда не пела песен, к которым не лежала душа, никогда не шла в дело, к которому не лежала душа", - добавила она.

Напомним, ранее А.Пугачева заявляла, что, если ее позовут в "Правое дело", она обязательно согласится. В ответ на это М.Прохоров отметил, что обязательно пригласит А.Пугачеву в свою партию.

"Я глубоко уважаю Аллу Борисовну. Это очень сильный, самостоятельный и необыкновенно талантливый человек. Именно такие люди, по моему глубокому убеждению, должны составлять основу нашей партии", - сказал М.Прохоров.

Он также заявил, что готов включить известную певицу А.Пугачеву в состав "теневого кабинета", "чтобы она занималась там вопросами женщин, потому что хорошо в них разбирается".

Свою поддержку М.Прохорову также выразил музыкант Андрей Макаревич. "После одной телепередачи он на фоне наших надоевших клоунов выглядел настолько достойно, что как-то все встало на свои места. Я хочу его поддержать", – сказал А.Макаревич.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 19 декабря
EUR ЦБ: 94,25 (+0,11)
Инвестиции, 17:49
Курс доллара на 19 декабря
USD ЦБ: 80,03 (-0,35)
Инвестиции, 17:49
Кабмин утвердил перечень бюджетных расходов с цифровым рублем Финансы, 23:19
Лукашенко рассказал, кто будет восстанавливать Украину Политика, 23:17
Зачем Япония захотела обзавестись ядерным оружием Политика, 22:51
ЕС после первого дня саммита не объявил о решении по активам России Политика, 22:49
Песков рассказал о работе Путина «и днем, и ночью, и до утра» Политика, 22:38
Лавров прибыл в Каир на форум партнерства Россия — Африка Политика, 22:31
Трамп призвал Украину поторопиться в прекращении конфликта Политика, 22:28
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Стармер выбрал посла в США после сообщений о кандидатуре Кейси из Москвы Политика, 22:24
Почему Египет импортирует продукты питания РБК и РЭЦ, 22:23
Какой будет новая архитектурная достопримечательность столицы Отрасли, 22:07
Как российский бизнес переходит к системной интеграции ИИ Отрасли, 21:59
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:59
Форвард «Нефтехимика» ударил судью в лицо во время матча КХЛ Спорт, 21:57
Спекулянты разогнали акции фабрики «Красный октябрь» перед Новым годом Инвестиции, 21:57