Перейти к основному контенту
Бизнес⁠,
0

Эмблему ЧМ-2018 по футболу представят на фасаде Большого театра

Официальная эмблема чемпионата мира по футболу 2018 года будет представлена в рамках световой проекции на фасаде Большого театра в Москве, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу оргкомитета «Россия-2018».

Одновременно, 28 октября, представление состоится в эфире Первого канала в программе «Вечерний Ургант». Световое шоу начнется одновременно со стартом телеэфира - в 23:30 мск. Сама эмблема появится на фасаде театра одновременно с показом в эфире.

«Большой театр является одним из наиболее узнаваемых в мире символов России, который олицетворяет собой традиции нашей страны», – заявил глава оргкомитета Алексей Сорокин.

Россия впервые будет принимать у себя мировой чемпионат по футболу. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах страны. Лучших футболистов мира примут Москва, Калининград, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Екатеринбург.


Согласно графику подготовки, опубликованному Минспортом в марте, сумма затрат превышает 620 млрд руб.
 

Бизнес-сборная: на чем зарабатывают российские футболисты
Фотогалерея 
Возраст:  31 год

Клуб:  ЦСКА

Позиция в сборной:  основной вратарь

Акинфеев в 2014 году являлся соучредителем ООО «Спорт-Инвест», в котором ему принадлежит 40%. Запись об этом зафиксирована в СПАРК 16 апреля 2014 года. Еще по 20% в этом бизнесе было у партнеров Акинфеева по ЦСКА Василия и Алексея Березуцких и у гендиректора компании Сергея Якунчикова (начальник команды ЦСКА). Основным видом деятельности компании была указана работа по оптовой торговле лесоматериалами и стройматериалами. Уставный капитал — 10 000 руб. По данным реестра, эта компания была ликвидирована в 2015 году.

До июня 2013 года Игорь Акинфеев также был владельцем 100% компании ООО «Букет Сервис» — оптового торговца цветами, зарегистрированного в Красногорске. Как пояснил РБК один из соучредителей фирмы, на самом деле Акинфеев просто дал денег одному из своих друзей на открытие компании, а автор проекта в благодарность за это сделал его соучредителем. «В целом Игорь сконцентрирован на спортивной карьере, он несколько раз отказывал брендам, которые хотели «купить» его для рекламы», — подчеркивает один из совладельцев компании.

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Фитнес"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 7 февраля
EUR ЦБ: 91,05 (+0,76)
Инвестиции, 06 фев, 17:18
Курс доллара на 7 февраля
USD ЦБ: 77,05 (+0,5)
Инвестиции, 06 фев, 17:18
Какие планировки ценят арендаторы: 5 важных параметров РБК и ПИК, 09:15
Лавров заявил, что Европа «настырно продирается» в Черноморский регион Политика, 09:09
Нейросеть вычислила округа Москвы с самым недорогим вторичным жильем Недвижимость, 09:03
Почему скачки в доходах — это «красный флаг» при выдаче кредитов бизнесуПодписка на РБК, 09:00
В Белгороде остались без электричества два городских водозабора Политика, 08:59
Маск раскрыли долю заказов NASA в выручке SpaceX Бизнес, 08:53
Politico сообщило о переломной неделе кризисной дипломатии в Европе Политика, 08:50
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Маск пообещал оплатить адвокатов тем, кто расскажет правду об Эпштейне Общество, 08:36
Фрилансеры создали продукт. Как стартапу законно забрать права на негоПодписка на РБК, 08:33
Число освобожденных в Венесуэле политзаключенных превысило 400 человек Политика, 08:30
Играем в бизнес с не всегда ясными правилами. Тест РБК и Яндекс Реклама, 08:27
Никарагуа отменило безвизовый въезд для кубинцев Политика, 08:26
Куба предупредила об отсутствии топлива для авиакомпаний на месяц Политика, 08:12
Юристы заявили о резком сокращении одобрений на вывод дивидендов за рубежПодписка на РБК, 08:01