Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

«Первый канал» рассмотрит «немедийных персон» на место Малахова

«Первый канал» рассматривает на место телеведущего Андрея Малахова двух кандидатов, которые «не принадлежат к кругу известных медийных персон». Их имена не разглашают. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

Сам Малахов пока никак не прокомментировал данные сообщения.

РБК направил запрос в пресс-службу «Первого канала» с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию о двух кандидатах на место ведущего «Пусть говорят».

В понедельник, 31 июля, РБК со ссылкой на близкий к Андрею Малахову источник сообщал, что телеведущий программы «Пусть говорят» больше не будет вести шоу и перейдет с «Первого канала» на «Россию 1». Собеседник РБК уточнил, что телеведущий уволится из-за конфликта, который произошел внутри команды ток-шоу.

По словам собеседника агентства, «Первый канал» вернул в «Пусть говорят» продюсера, которая работала на шоу девять лет назад. Малахов не сработался с ней и потребовал вернуть старого продюсера, пригрозив в противном случае своим уходом. В итоге телеканал и Малахов «достигли некого компромисса», отметил другой источник РБК.

По словам собеседника РБК, знакомого с ситуацией, сотрудники «Пусть говорят» перейдут на шоу «Прямой эфир» на «России 1». Он добавил, что для «Пусть говорят» ищут новых ведущих — двоих мужчин.

По данным источника РБК, смена состава может происходить из-за того, что ведущий «Прямого эфира» Борис Корчевников дорабатывает на своей должности до конца лета, после чего планирует сосредоточиться на работе генерального директора и генерального продюсера общественного православного канала «Спас». По данным собеседника агентства, ВГТРК поставила ему условие — работать у них или на «Спасе».

В пресс-службе ВГТРК 31 июля не подтвердили перехода Малахова в эту компанию, сославшись на то, что руководство телекомпании сейчас в отпуске.

Андрей Малахов проработал на «Первом канале» около 25 лет и вел программы «Большая стирка», «Пять вечеров», а с 2005 года — «Пусть говорят».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 27 декабря
EUR ЦБ: 91,21 (-0,68)
Инвестиции, 26 дек, 17:59
Курс доллара на 27 декабря
USD ЦБ: 77,69 (-0,19)
Инвестиции, 26 дек, 17:59
Трамп перед встречей с Зеленским сыграл в гольф Политика, 05:13
В Шереметьево и Внуково задержали около 290 рейсов Политика, 05:06
В Колумбии призвали граждан отказываться от предложений о наемничестве Политика, 04:57
Лавров назвал Европу главным препятствием к миру на Украине Политика, 04:34
Встречу Трампа и Зеленского перенесли на два часа раньше Политика, 03:49
В Польше объявили о планах построить систему обороны от дронов за €2 млрд Политика, 03:38
Как заправляться на 6 тысячах АЗС по одной карте РБК и Teboil PRO, 03:25
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
В Сызрани объявили об опасности атаки дронов Политика, 03:11
Три российских аэропорта возобновили полеты Политика, 02:36
Зеленский прибыл в США на переговоры с Трампом Политика, 02:28
Путин заявил, что российским командирам есть чем «порадовать» россиян Политика, 02:14
Стубб сообщил о продолжении работы в Европе над прочным миром для Киева Политика, 02:12
Еще один аэропорт приостановил полеты Политика, 01:33
На 101-м году жизни умер композитор и блокадник Александр Мерлин Общество, 01:19