Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

На «Первом канале» прокомментировали сообщения о «декрете» Малахова

На «Первом канале» никому не известно про декретный отпуск телеведущего Андрея Малахова, сообщил РБК источник в редакции программы «Пусть говорят».

«Никаких заявлений от него по этому поводу никто не видел и не слышал», — пояснил собеседник РБК.

Ранее «РИА Новости», ссылаясь на знакомый с ситуацией источник, сообщило, что ведущий ток-шоу написал заявление об уходе. Собеседник агентства пояснил, что не знает, подписано оно или нет.

Ранее журнал Elle писал о том, что причиной ухода телеведущего стал конфликт с руководством из-за его намерения уйти в отпуск по уходу за ребенком. По данным источников глянцевого издания, Малахов поставил руководство канала в известность о беременности супруги Натальи Шкулевой и своем желании уйти в декрет. В ответ ему якобы предложили выбрать между отпуском и работой, Малахов счел это «неприемлемым», утверждал Elle.

РБК 31 июля со ссылкой на источники сообщил, что Андрей Малахов переходит с «Первого канала» на телеканал «Россия 1». При этом в руководстве ВГТРК эту информацию не подтвердили.

По другой версии, у Малахова возник конфликт с новым продюсером программы. По информации русской службы Би-би-си, новый продюсер Наталья Никонова хотела добавить больше политических тем в ток-шоу.

Андрей Малахов с 2001 года ведет ток-шоу на «Первом канале». До 2005 года оно называлось «Большая стирка», затем — «Пусть говорят». Телеведущий занимает 30-е место в рейтинге «50 звезд шоу-бизнеса и спорта», составленном Forbes в 2017 году. Его доход оценивается в $1,2 млн.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 февраля
EUR ЦБ: 102,13 (-0,65)
Инвестиции, 31 янв, 17:34
Курс доллара на 1 февраля
USD ЦБ: 97,81 (-0,2)
Инвестиции, 31 янв, 17:34
Рэпер P.Diddy попал из тюрьмы в больницу из-за боли в коленеОбщество, 02:40
В Польше у границы с Россией упал метеозонд с надписями на кириллицеОбщество, 02:15
Панама после претензий Трампа отказалась от участия в китайском проектеПолитика, 01:35
В МВД России рассказали о реестре контролируемых лиц из числа мигрантовОбщество, 01:10
В Белоруссии при взрыве баллона в доме погибли три члена одной семьиОбщество, 01:04
В Киеве назвали «провальным» план советника Трампа с проведением выборовПолитика, 01:01
Как «ВКонтакте» определила YouTube в России по охвату. ИнфографикаТехнологии и медиа, 01:00
Как пить красиво и осознанно
Интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Порошенко заявил, что Киев не создал эффективную коммуникацию с ТрампомПолитика, 00:58
Двое погибли в ДТП с международным автобусом и грузовиком в ЛенобластиОбщество, 00:37
Жену Нетаньяху заподозрили в попытке запугать свидетеля по делу мужаОбщество, 00:24
Президент Абхазии выразил соболезнования Путину из-за удара ВСУ по СуджеПолитика, 00:15
Как устроены энергетические гиганты РоссииРБК и Россети, 00:09
В Думе захотели отдать 15 первых мест на маркетплейсах товарам из РоссииПолитика, 00:00
Треть банков из топ-100 ухудшили финансовый результат в 2024 годуФинансы, 00:00