Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

В Приморье в результате ДТП с автобусом погибли три человека

Три человека погибли после столкновения легкового автомобиля с автобусом в Приморском крае, еще семь получили ранения. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте УМВД России по Приморскому краю.

По данным ведомства, ДТП произошло на 110-м км трассы Артем — Находка — порт Восточный. По предварительным данным, 40-летний водитель автобуса Kia Granbird не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль Daihatsu Terios. Отмечается, что в автобусе ехали 15 человек.

В результате ДТП легковушка загорелась. Все пассажиры Daihatsu погибли на месте. Еще семь человек, находившихся в салоне автобуса, были госпитализированы. По информации МВД, перед поездкой водитель автобуса прошел медосмотр, транспортное средство также прошло техосмотр. В настоящий момент МВД проводит проверку.

Ранее, 19 августа, в Хабаровском крае опрокинулся автобус, в салоне которого находились 37 человек. Инцидент произошел на 210-м км трассы Селихино — Николаевск-на-Амуре, возле поселка Решающий Ульчского района. Водитель автобуса не справился с управлением,​ и автобус опрокинулся набок. В результате ДТП ранения получили 15 человек. Следственный комитет России (СКР) начал проверку в связи с инцидентом. По данным СКР, оба водителя, бывшие в салоне автобуса, были трезвы.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 февраля
EUR ЦБ: 92,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 фев, 17:36
Курс доллара на 10 февраля
USD ЦБ: 77,65 (+0,6)
Инвестиции, 09 фев, 17:36
Sky узнал об ответе Стармера на призыв уйти Политика, 03:15
Второй аэропорт за ночь приостановил полеты Политика, 03:09
Жители Новороссийска и Анапы почувствовали землетрясение Общество, 03:00
Трамп выдвинул Канаде условия открытия моста между Онтарио и Мичиганом Политика, 02:50
Flowwow ответил на сообщения о продаже российского бизнеса «Яндексу» Бизнес, 02:22
В США самолет приземлился на трассу и столкнулся с машинами Общество, 02:18
Володин рассказал, кто войдет в группу по решению проблем «Почты России» Общество, 02:11
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Посол России заявил об энергоблокаде Кубы США под «бредовым» предлогом Политика, 01:59
Аэропорт Геленджика временно приостановил полеты Политика, 01:48
В Новороссийске объявили ракетную опасность Политика, 01:44
Пособница Эпштейна Максвелл отказалась давать показания конгрессу США Политика, 01:31
Мексика сообщила, что будет поставлять Кубе вместо нефти Политика, 01:18
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 01:15
Военные уничтожили 20 дронов над Россией за шесть часов Политика, 00:58