Перейти к основному контенту
Прямая линия Путина⁠,
0

Путин ответил на вопрос «Володя, ты не устал?»

В эфире прямой линии президент Владимир Путин ответил отрицательно на вопрос, выведенный на экран: «Володя, ты не устал?» Трансляцию программы ведет телеканал «Россия 24».

Неудобные вопросы в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным». Фотогалерея
Фотогалерея 
Фото:скриншот с видео «Россия 24»

Он также попросил вернуть на линию вице-премьера Алексея Гордеева, отвечающего за сельское хозяйство, и задал ему вопрос: «Почему мясо коровы называют говядиной?» Гордеев не смог ответить на вопрос главы государства.

«На раскачку нет времени»: главные заявления Путина во время прямой линии
Политика
Фото:Алексей Дружинин / ТАСС

Четвертый президентский срок Путина начался 7 мая после церемонии инаугурации в Кремле. Выборы президента России состоялись 18 марта, Путин занял первое место с 76,69% голосов. Далее следует кандидат от КПРФ Павел Грудинин и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. На четвертом месте — телеведущая Ксения Собчак, пятерку замыкает лидер «Яблока» Григорий Явлинский. Менее 1% голосов достались представителю Партии роста Борису Титову, главе «Коммунистов России» Максиму Сурайкину и лидеру «Российского общенародного союза» Сергею Бабурину.

Земля, больница и гражданство: о чем просили Путина на прямой линии
Фотогалерея 
Мать троих детей Наталья Журова заявила, что не может получить положенный по закону участок земли, добавив, что сейчас она находится в четвертой сотне ожидающих очереди.

По ее словам, руководство региона не помогает в решении вопроса, считая, что к многодетным семьям относятся только те, в которых есть как минимум четыре ребенка. Президент поручил губернатору Томской области Сергею Жвачкину разобраться с ситуацией.

«Губернатор исчерпывающе ответил на этот вопрос. Он пообещал встретиться с жительницей Томска и решить ее проблему», — отметил представитель пресс-службы Жвачкина в разговоре с РБК. Он не смог сообщить, когда состоится встреча губернатора с жительницей, посоветовав позвонить 8 июня.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 24 декабря
EUR ЦБ: 92,81 (-0,05)
Инвестиции, 23 дек, 17:46
Курс доллара на 24 декабря
USD ЦБ: 78,59 (-0,73)
Инвестиции, 23 дек, 17:46
«РИА Новости» узнало о планах ISU обсудить допуск российских фигуристов Спорт, 17:36
Названы автомобили, запчасти которых сильнее всего подорожали в 2025 году Авто, 17:32
Нападающий «Зенита» вошел в пятерку лучших молодых игроков мира до 20 лет Спорт, 17:31
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 17:29
Bloomberg рассказал, как США охотятся за «зомби-танкерами» Венесуэлы Политика, 17:26
Страны ЕС стали самыми популярными у россиян для покупки жилья в 2025-м Недвижимость, 17:26
Матч чемпионата России по бенди оказался под угрозой срыва из-за трещин Спорт, 17:21
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Огни, весы с мандаринами и Гринч: как выглядит Москва перед Новым годом Общество, 17:21
Инвестиция в будущее страны: кто готовит новое поколение руководителей Стиль, 17:19
Много света: где найти квартиру с окнами в пол РБК и ПИК, 17:15
Собянин сообщил, что тысячи москвичей находятся в зоне военной операции Политика, 17:07
Глава СПЧ оценил вероятность амнистии до Нового года Политика, 17:06
Песков заявил, что новый разговор Путина и Трампа сейчас не планируется Политика, 17:05
Путин продлил срок продажи доли Exxon в «Сахалин-1» Бизнес, 16:54