Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямая линия Путина⁠,
0

Путин рассмотрел в ходе прямой линии более 70 вопросов

Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на 79 вопросов россиян, сообщает ТАСС. По данным агентства «РИА Новости», президент ответил на 73 вопроса. Трансляцию мероприятия, которое продолжалось 4 часа 20 минут, вел телеканал «Россия 24».

Земля, больница и гражданство: о чем просили Путина на прямой линии
Фотогалерея 
Мать троих детей Наталья Журова заявила, что не может получить положенный по закону участок земли, добавив, что сейчас она находится в четвертой сотне ожидающих очереди.

По ее словам, руководство региона не помогает в решении вопроса, считая, что к многодетным семьям относятся только те, в которых есть как минимум четыре ребенка. Президент поручил губернатору Томской области Сергею Жвачкину разобраться с ситуацией.

«Губернатор исчерпывающе ответил на этот вопрос. Он пообещал встретиться с жительницей Томска и решить ее проблему», — отметил представитель пресс-службы Жвачкина в разговоре с РБК. Он не смог сообщить, когда состоится встреча губернатора с жительницей, посоветовав позвонить 8 июня.

Ведущие прямой линии зачитали чуть меньше 30 вопросов и обращений граждан. На остальные вопросы без указания авторов Путин ответил по своему желанию.

Прямая линия с Владимиром Путиным. Онлайн-трансляция
Политика

Путин также заслушал по видеосвязи доклады членов правительства и губернаторов. О положении дел в различных отраслях главе государства докладывали глава Минфина и первый вице-премьер Антон Силуанов, вице-премьеры Дмитрий Козак и Алексей Гордеев, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, министр энергетики Александр Новак и глава Министерства просвещения Ольга Васильева.

Неудобные вопросы в ходе «Прямой линии с Владимиром Путиным». Фотогалерея
Фотогалерея 
Фото:скриншот с видео «Россия 24»

Из губернаторов в прямой линии поучаствовали главы Томской и Владимирской областей Сергей Жвачкин и Светлана Орлова​, врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский, мэр Москвы Сергей Собянин и другие.

В прямом эфире по видеосвязи Путину задавали вопросы жители Санкт-Петербурга, Москвы, Керчи, Иваново, Ставропольского и Алтайского краев, Ростовской и Владимирской областей и других регионов. Президент также ответил на вопросы граждан из Китая, Латвии.

Всего россияне направили в адрес президента более 2 млн вопросов.

Путин рассмотрел в ходе прямой линии более 70 вопросов
Video

Подготовка к Новому году

Коллаборация в стиле après-ski

Новогодний базар в Стокманн

Зимняя распродажа в Стокманн

Модные подарки в Стокманн

Праздничная сервировка в Стокманн

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 декабря
EUR ЦБ: 93,56 (+0,62)
Инвестиции, 02:44
Курс доллара на 13 декабря
USD ЦБ: 79,73 (+0,39)
Инвестиции, 02:44
Домодедово и Жуковский вновь прекратили принимать и выпускать рейсы Политика, 02:40
«Моссад» подключился к расследованию стрельбы на пляже в Сиднее Политика, 02:23
Лукашенко подарил Трампу икону Политика, 02:14
Собянин сообщил о втором за ночь сбитом на подлете к Москве дроне Политика, 01:57
Прощание с Левоном Оганезовым пройдет в Нью-Йорке Общество, 01:47
В Севастополе 20 товариществ остались без света при порыве электролинии Общество, 01:37
В ЕС анонсировали жесткие меры против «очень опасных» товаров из Китая Бизнес, 01:34
Какой у вас стиль управления?
Узнайте его риски и возможности
Пройти тест
Эстония предложила оплатить разрыв сделок Венгрии по российскому газу Политика, 01:08
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Собянин сообщил о сбитом на подлете к Москве БПЛА Политика, 00:40
При ракетном ударе по Белгороду пострадала инженерная инфраструктура Политика, 00:25
Уиткофф заявил о «значительном прогрессе» на переговорах с Зеленским Политика, 00:12
Чек-лист новичка: как заработать на нефти, какао и апельсиновом соке #всенабиржу!, 00:10
Домодедово и Жуковский ограничили полеты третий раз за сутки Политика, 00:06