Перейти к основному контенту
Скандал в шоу «Голос»⁠,
0

Продюсер Лободы заявила об «окончании истории «Голоса» после скандала

Продюсер певицы Светланы Лободы — одной из наставниц завершившегося сезона вокального шоу «Голос. Дети» на «Первом канале» — Нателла Крапивина прокомментировала информацию о том, что во время финала проекта были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников.

«Я бы многое могла сказать... Но я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные», — написала Крапивина на своей странице в Instagram. Интернет, отметила продюсер исполнительницы, взорван. «Такого градуса я не чувствовала давно», — добавила она, заметив, что для всей команды Лободы вчера был очень трудный день.

«Но я призываю всех наших поклонников только к одному: дети ни в чем не виноваты! Не осуждайте! У меня все. Я думаю, для нас история «Голоса» окончена», — заключила Крапивина.

О том, что «Первый канал» будет проводить проверку результатов голосования в финале шоу «Голос. Дети», ранее рассказали источники РБК на канале и в компании-производителе передачи «Красный квадрат». По их данным, были зафиксированы признаки аномального голосования в пользу одного из финалистов.

«Первый канал» проверит результаты голосования в финале шоу «Голос. Дети»
Технологии и медиа
Фото:Тараканов Вадим / ТАСС

Финал шоу «Голос. Дети» вышел в эфир накануне. В него прошли девять человек: Микелла Абрамова, Нино Чеснер, Роберт Багратян — от команды Светланы Лободы; Анастасия Сисаури, Михаил Григорян и Ержан Максим — от команды Валерия Меладзе; и Мариам Абделькадер, Валерий Кузаков и Рената Таирова — от команды Пелагеи.

Победу в итоге одержала Абрамова. Девочка — дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера ЛУКОЙЛа Ралифа Сафина.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 26 декабря
EUR ЦБ: 91,89 (-0,58)
Инвестиции, 25 дек, 17:38
Курс доллара на 26 декабря
USD ЦБ: 77,88 (-0,55)
Инвестиции, 25 дек, 17:38
Врачи предупредили о крупнейшем кризисе в Индии со времен пандемии COVID Общество, 10:14
Валиева показала подарки в честь завершения дисквалификации Спорт, 10:13
ФСБ предотвратила подрыв автомобиля военного в Ставрополе Политика, 10:03
Время пейджеров прошло: какой ты бизнесмен РБК и WB для бизнеса, 10:03
Бомба упала на деревню в Нигерии на фоне ударов США по объектам ИГИЛ Политика, 10:02
Кассовые разрывы и дорогие деньги: к чему готовиться бизнесу в 2026 годуПодписка на РБК, 10:02
Названы районы Москвы с самым дорогим вторичным жильем Недвижимость, 10:00
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Управлять гневом: советы от самого просматриваемого психотерапевта TEDх Общество, 09:54
«Сибирский холод» и снег придут в Турцию Общество, 09:52
Потанин назвал переукрепленный рубль препятствием для «завоевания» рынков Политика, 09:43
Как украсить комнату к Новому году — 2026: 22 идеи новогоднего интерьера Недвижимость, 09:41
Как оформить налоговый вычет самостоятельно через нейросеть РБК х Сбер, 09:40
Зеленский анонсировал встречу с Трампом в ближайшее время Политика, 09:34
Стимулы важнее санкций: как мотивировать должника платить вовремяПодписка на РБК, 09:32