Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

В столкновении машин на Кутузовском проспекте погибли два человека

Фото: РБК
Видео: РБК
Video

На Кутузовском проспекте в Москве столкнулись несколько автомобилей, в результате два человека погибли, сообщают ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы.

В столичном управлении ГИБДД заявили РБК, что жертвой аварии стал один человек. «В результате столкновения трех автомашин [на Кутузовском проспекте] один человек погиб, трое госпитализированы в медицинские учреждения», — сообщили РБК в пресс-службе столичного главка ГИБДД.

В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы РБК добавили, что в результате ДТП на Кутузовском проспекте госпитализировано четверо детей, два человека погибли.

«На место ДТП на Кутузовском проспекте в течение пяти минут прибыли бригады центра экстренной медицинской помощи и скорой медицинской помощи. В результате ДТП пострадали восемь человек, двое из них погибли. Пятеро, в том числе четверо детей, госпитализированы в городские больницы. В настоящее время проводится полный комплекс необходимых лечебно-диагностических мероприятий, вся медицинская помощь оказывается в полном объеме. Один человек от госпитализации отказался», — сообщили в ведомстве.

«РИА Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб сообщает, что при ДТП погибли два человека, еще пятеро, в том числе трое детей, пострадали. По данным агентства, столкновение машин произошло вблизи дома № 33 на Кутузовском. Всего в машинах были семь человек.

ТАСС утверждает, что столкнулись пять автомобилей, в их числе было такси. Трое пострадавших, пишет агентство, остаются зажаты в машине, в том числе один ребенок. На месте ДТП возникла пробка.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 февраля
EUR ЦБ: 92,01 (+0,97)
Инвестиции, 09 фев, 17:36
Курс доллара на 10 февраля
USD ЦБ: 77,65 (+0,6)
Инвестиции, 09 фев, 17:36
Поддержка есть, свободы нет. Почему сотрудники чувствуют застойПодписка на РБК, 08:56
Китайская Pony AI запустила производство беспилотных такси на базе Toyota Технологии и медиа, 08:53
Лавров заявил о предстоящей большой дистанции на переговорах по Украине Политика, 08:51
Российский турист погиб в ДТП с микроавтобусом на Пхукете Общество, 08:45
IT‑бизнес режет расходы: что теперь будет с рынком труда для кандидатовПодписка на РБК, 08:38
Лавров заявил о «невиданных масштабах» злоупотребления США долларом Политика, 08:38
Politico узнала, в чем фон дер Ляйен смягчилась после конфликта с Каллас Политика, 08:31
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Играем в бизнес с не всегда ясными правилами. Тест РБК и Яндекс Реклама, 08:27
Япония планирует присоединиться к закупкам НАТО в США для Украины Политика, 08:23
Глава Минтруда назвал «окно возможностей» и ресурс для рынка труда Общество, 08:03
Прокуратура взяла на контроль дело ученика, который принес в школу оружие Общество, 08:03
Котяков объяснил слова о поддержке работодателями семей с детьми Общество, 08:03
«Проблема на $500 млрд»: что не так с бизнес-империями Персидского заливаПодписка на РБК, 08:01
Силы ПВО за ночь сбили 6 беспилотников над регионами России Политика, 07:46