Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Представитель Заворотнюк не ответила на сообщения о прекращении лечения

Пиар-директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова отказалась комментировать РБК сообщения о том, что врачи прекратили лечение актрисы.

«Я ничего не комментирую», — заявила она в разговоре с РБК.

Ранее телеканал НТВ опубликовал интервью с женщиной, которая представилась пациенткой медицинского центра, где лежит Заворотнюк. По ее словам, врачи прекратили лечение актрисы 16 сентября, а сейчас искусственно поддерживают ее дыхание и работу сердца. «Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца. Так сердце сейчас откажет, и все…», — сказала собеседница телеканала.

О том, что Заворотнюк госпитализировали в одну из московских клиник, СМИ сообщили 13 сентября. Издание Starhit писало, что у актрисы диагностировали рак головного мозга. Также сообщалось, что ее ввели в состояние медикаментозной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. 19 сентября пиар-директор артистки Марина Потапова заявила «МК», что Заворотнюк вышла из комы и у нее появились «немаленькие» шансы на выздоровление. Другой официальной информации о состоянии артистки не было, ее представитель Стас Христов заявлял РБК, что ему запрещено комментировать состояние здоровья Заворотнюк.

В субботу, 21 сентября, друг семьи актрисы, телеведущий Сергей Майоров в эфире телеканала НТВ рассказал, сославшись на слова Потаповой, что Заворотнюк перенесла вторую операцию.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года. Она окончила Школу-студию МХАТ в 1993 году и начала работать в театре Олега Табакова. Наибольшую известность ей принесла главная роль в сериале «Моя прекрасная няня» на телеканале СТС. В марте 2018 года актриса родила третьего ребенка — дочь Милу.

Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Медицина"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 14 февраля
EUR ЦБ: 91,56 (-0,15)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Курс доллара на 14 февраля
USD ЦБ: 77,19 (+0,01)
Инвестиции, 13 фев, 17:35
Гана призвала выдать ей российского блогера из-за тайной съемки женщин Общество, 19:08
Начните с малого: подборка акций до 1000₽ #всенабиржу!, 19:00
Клуб чемпионата Англии назначил четвертого тренера за сезон Спорт, 18:52
Медальный зачет Олимпиады-2026 в Италии Спорт, 18:49
В аэропортах Костромы и Ярославля ввели временные ограничения на полеты Политика, 18:47
Умер бывший депутат Заксобрания Петербурга Игорь Риммер Общество, 18:36
Военные сбили 123 дрона над Россией за пять часов Политика, 18:32
ИИ для работы и жизни — интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
IBU ответил на слова Майгурова о возврате медалей и отстранении россиян Спорт, 18:24
Зеленский назвал долю украинцев, выступающих против проведения выборов Политика, 18:24
Биатлонистка из Италии стала олимпийской чемпионкой в гонке преследования Спорт, 18:14
Фигуристка Аделия Петросян выйдет второй на короткую программу на Играх Спорт, 18:11
Медведев ответил на слова Зеленского о Путине Политика, 18:06
Аэропорт Нижнего Новгорода ограничил полеты Политика, 18:03
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 18:00