Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Малахов объявил об уходе с поста главного редактора StarHit

Телеведущий Андрей Малахов объявил, что покидает пост главного редактора журнала StarHit. Сообщение появилось на сайте издания. Это издание он возглавлял с момента основания в 2007 году.

Свое решение телеведущий объяснил нехваткой времени на контроль над работой журнала. «Сегодня, когда в скорости подачи информации Интернет опережает рынок печатной продукции, а в сутках по-прежнему 24 часа, мои возможности для проверки и личного контроля всего выходящего под маркой «StarHit. Журнал Андрея Малахова» исчерпаны», — написал Малахов.

Формат издания также частично изменится: с января 2020 года StaHit перестанет выходить в печатной форме. Доступной останется только его онлайн-версия. «Сейчас, в преддверии новогодних праздников, мой и без того высокий уровень стресса зашкаливает, поэтому три последних номера журнала выйдут без моего участия», — добавил Малахов.

Представитель «СтарХит» в разговоре с РБК отказался от комментариев и сообщил, что вся информация в свое время появится на сайте издания.

Издание StarHit (изначально — Zephir) появилось в ноябре 2007 года. Издание пишет о новостях шоу-бизнеса и светской жизни. Еженедельник входит в медиагруппу Hearst Shkulev Media, которая также выпускает российские версии журналов Elle, Maxim, Marie Claire, Psychologies.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 10 февраля
EUR ЦБ: 92,01 (+0,97)
Инвестиции, 17:36
Курс доллара на 10 февраля
USD ЦБ: 77,65 (+0,6)
Инвестиции, 17:36
«Т-Путешествия» запустили программу для поддержки российских отелей Радио, 17:54
Пик роста цен на новостройки в России придется на 2027 год Недвижимость, 17:47
Корректировка курса: как может измениться налогообложение самозанятых Отрасли, 17:46
В Коммунарке выставили на аукцион «коронавирусные» медкорпуса Общество, 17:46
В Минцифры рассказали, как введение базы IMEI повлияет на пользователей Технологии и медиа, 17:46
Центробанк создаст единую базу данных банковских карт россиян Финансы, 17:44
Т-банк усилил защиту клиентов от телефонного мошенничества Радио, 17:43
Почему цели есть, а результатов нет
Событие для руководителей
Зарегистрироваться
Инфляция с выгодой: что такое линкеры и как в них инвестировать #всенабиржу!, 17:39
Детское пособие не смогут получить проживающие менее пяти лет в России Экономика, 17:37
15 лет назад курс биткоина впервые достиг $1 Крипто, 17:36
ЦБ поднял курс доллара на 10 февраля выше ₽77,65 Инвестиции, 17:34
Глава МИД Танзании передал послание Путину в золотистом конверте Политика, 17:32
В Москве завели дело после госпитализации 12 пенсионеров в пансионате Политика, 17:28
На Украине заявили о двукратном росте числа жалоб на ТЦК в 2025 году Политика, 17:26