Перейти к основному контенту
Политика⁠,
0

Партия племянника Путина по ошибке указала адресом трансформаторную будку

Фото: Роман Путин / Facebook
Фото: Роман Путин / Facebook

Указание адреса трансформаторной будки в Москве в качестве адреса офиса партии «Народ против коррупции», лидером которой является двоюродный племянник президента Владимира Путина, предприниматель Роман Путин, является ошибкой. Об этом сообщил РБК помощник главы партии Максим Каменев.

«Это техническая ошибка. На сайте сейчас указан правильный адрес. После вступления в должность Романа Игоревича сайт будет полностью изменен. Нынешний перестанет функционировать», — сообщил Каменев.

На момент публикации на сайте партии в качестве адреса указан Банный пер., д. 3 в Москве.

Ранее издание «Собеседник» сообщило о том, что партия указала в качестве своего офиса трансформаторную подстанцию в Москве. Издание писало, что на сайте партии адресом московского отделения значилось Ленинградское шоссе, 8, строение 3. Как пишет «Собеседник», по этому адресу расположена хозяйственная кирпичная постройка с металлическими дверями, из стен которой к соседним домам протянуты провода.

Роман Путин — сын Игоря Путина, двоюродного брата президента. Он является директором ООО «Путин Консалтинг». Согласно базе данных СПАРК, компания принадлежит ему полностью. До 2015 года она называлась Putin Consulting Ltd и была учреждена в Великобритании.

Роман Путин сообщил о планах по созданию партии на базе движения «Люди дела» в середине марта. Партия позиционируется как «правоконсервативный проект», в задачи которого входят защита предпринимателей: снижение налоговой нагрузки для малого бизнеса, борьба с монополиями и торговыми сетями, снижение налогов, дешевые кредиты.

5 июля Роман Путин возглавил партию «Народ против коррупции». Его избрали путем тайного голосования на съезде партии сроком на пять лет. В качестве первоочередной задачи партии Путин назвал участие в региональных выборах в сентябре, а затем — в выборах в Государственную думу. Как отмечал новый глава партии, у него очень много планов «в самых различных сферах деятельности государства».

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 27 декабря
EUR ЦБ: 91,21 (-0,68)
Инвестиции, 26 дек, 17:59
Курс доллара на 27 декабря
USD ЦБ: 77,69 (-0,19)
Инвестиции, 26 дек, 17:59
Трамп угостил Зеленского тортом имени себя Политика, 23:38
Трамп назвал переговорную комнату в Мар-а-Лаго «способствующей сделкам» Политика, 23:30
Трамп ответил на вопрос о судьбе российских замороженных активов Политика, 22:55
Аэропорт Краснодара временно прекратил полеты Политика, 22:49
Начало встречи Трампа и Зеленского. Полное видео с переводом Политика, 22:38
Как проходят переговоры Зеленского и Трампа в Мар-а-Лаго Политика, 22:22
WP узнала о крупнейшем со времен Великой рецессии росте банкротств в США Экономика, 22:18
Новый год — с новыми силами
Как правильно отдыхать?
Узнать на интенсиве
Зеленский ответил на вопрос о территориальных уступках Политика, 22:03
Трамп велел журналистам перекусить, пока идут переговоры с Зеленским Политика, 21:55
Авербух словами «экономит силы» объяснил пропуск Валиевой его шоу Спорт, 21:52
Трамп ответил на вопрос о дедлайне по урегулированию конфликта на Украине Политика, 21:48
Трамп и Зеленский встретились за столом переговоров Политика, 21:43
Ушаков заявил, что Киеву нужно «не мешкая» принять решение по Донбассу Политика, 21:41
Как проходит встреча Трампа с Зеленским в Мар-а-Лаго. Главное Политика, 21:33