Перейти к основному контенту
Теракт на Крымском мосту⁠,
0

Работу паромов между Крымом и Кубанью остановили

Работу паромов между Крымом и Краснодарским краем остановили из-за ЧП на Крымском мосту
Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС
Фото: Сергей Мальгавко / ТАСС

Работа паромов между Крымом и Кубанью остановлена из-за ЧП на Крымском мосту, сообщил глава Темрюкского района Краснодарского края Федор Бабенков в своем телеграм-канале.

«В связи со сложившейся ситуацией просьба жителям и гостям Краснодарского края не планировать проезд через Крымский мост и паромную переправу. Если поездка необходима, выбирайте альтернативный маршрут через новые регионы России», — написал он.

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков в телеграм-канале сообщил, что пункты пропуска в Армянске, Джанкое и Перекопе работают в обычном режиме.

Альтернативный маршрут в Крым идет от Таганрога Ростовской области через Мариуполь Донецкой Народной Республики, Мелитополь Запорожской области и территории Херсонской области. Ориентировочное время в пути — семь часов.

МИД заявил о попытке Киева уничтожить Крымский мост ракетой С-200
Политика
Фото:Сергей Мальгавко / ТАСС

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в районе 145-й опоры Крымского моста со стороны Краснодарского края произошло «чрезвычайное происшествие». «Работают правоохранительные органы и все ответственные службы. <...> Принимаются меры для восстановления ситуации», — написал он, призвав всех соблюдать спокойствие.

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков написал в телеграм-канале, что в связи с ЧП на Крымском мосту туристам окажут всю необходимую помощь. В министерстве курортов Крыма начали разворачивать координационный штаб, сообщил он. Позже он добавил, что на полуострове есть все необходимые запасы, в том числе горюче-смазочных материалов, продовольственных и промышленных товаров.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 12 февраля
EUR ЦБ: 92,48 (+0,53)
Инвестиции, 11 фев, 17:41
Курс доллара на 12 февраля
USD ЦБ: 77,46 (+0,26)
Инвестиции, 11 фев, 17:41
МОК объяснил дисквалификацию украинского скелетониста на Олимпиаде Спорт, 15:22
МВД опровергло сообщения о взрыве автомобиля в Москве Общество, 15:22
Когда «подушка» — это плохо: как бизнесу управлять ликвидностью #всенабиржу!, 15:20
Минздрав Карелии назвал плюсы сна с кошками Общество, 15:18
Сторонники выдвинули Карапетяна в кандидаты на пост премьера Армении Политика, 15:12
В Карибском море столкнулись два военных корабля США Политика, 15:02
Минздрав сообщил о пересмотре клинических рекомендаций по лечению ПТСР Общество, 15:00
ИИ для работы и жизни — интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Ростовский застройщик впервые вошел в топ федерального рейтинга Компании, 15:00
ФАС решила проверить операторов из-за повышения тарифов на услуги связи Технологии и медиа, 14:59
Белоусову показали новую мобильную систему связи для войск Политика, 14:58
МИД назвал условие объявления срока и места новых переговоров с Украиной Политика, 14:57
Роспотребнадзор продлил карантин в интернате Прокопьевска Общество, 14:55
Умерла вдова основателя конфетной империи Ferrero Общество, 14:52
Швеция направит истребители к Гренландии в рамках «Арктического стража» Политика, 14:46