Перейти к основному контенту
Выборы президента США⁠,
0

Трамп назвал последствия победы Харрис для США

Трамп: финансовая система США никогда не восстановится при победе Харрис
Фото: Jonathan Drake / Reuters
Фото: Jonathan Drake / Reuters

Победа вице-президента США Камалы Харрис на выборах главы государства приведет к тому, что финансовая система страны никогда не восстановится, заявил экс-президент США и кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп на митинге в Северной Каролине. Трансляция выступления велась на его канале на YouTube.

«Еще через четыре года правления [вице-президента Камалы] Харрис и финансовая система никогда не восстановится, она никогда не восстановится. Наша страна никогда не восстановится. Честно говоря, что более важно, это будет необратимо», — сказал он во время митинга в штате Северная Каролина.

Экс-президент добавил, что Харрис разрабатывает свою экономическую программу и собирается объявить о ней на этой неделе. Трамп считает, что вице-президент «ждет, когда он объявит свой план, чтобы она могла скопировать его».

Он также уверен, что в случае победы Харрис она «не покончит с экономическим кризисом, она только усугубит его».

Кроме этого Трамп обвинил свою соперницу в проблемах с незаконными мигрантами в стране. По мнению Трампа, мигранты, которых» впустила Харрис», «насилуют женщин и обижают наших детей».

Трамп вспомнил, как говорил о том, что преступность среди мигрантов «достигнет масштабов эпидемии». «Но все гораздо хуже эпидемии, ситуация вышла из-под контроля», — считает республиканец.

Трамп обвинил Харрис в краже его предвыборной инициативы
Политика
Дональд Трамп

Ранее Трамп также обвинял Харрис в том, что она украла его предвыборную инициативу, в частности идеи отмены налога на чаевые для работников сферы услуг.

Выборы президента США пройдут 5 ноября 2024 года. От демократов выдвинулась Камала Харрис. От Республиканской партии — Дональд Трамп.

Теги
Персоны
Магазин исследований Аналитика по теме "Макроэкономика"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 27 декабря
EUR ЦБ: 91,21 (-0,68)
Инвестиции, 26 дек, 17:59
Курс доллара на 27 декабря
USD ЦБ: 77,69 (-0,19)
Инвестиции, 26 дек, 17:59
На подлете к Москве сбили три дрона Политика, 16:57
В горах Казахстана погиб мужчина Общество, 16:53
В США на фоне бурана отменили и задержали более 10 тыс. рейсов Общество, 16:46
Россиянин обыграл Карлсена на ЧМ по быстрым шахматам Спорт, 16:40
Как развивается рынок финансовых приложений Отрасли, 16:39
Зеленский сделает остановку в Канаде перед встречей с Трампом в США Политика, 16:16
Близ аэропорта Внуково ограничили использование воздушного пространства Политика, 16:08
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
В ЦБ заявили, что о сроках приватизации НСПК говорить сложно Бизнес, 16:02
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
VG узнала, что гипоксическую маску Баккена настроили на 7000 м Спорт, 15:52
CNN узнал, что лидеров ЕС не будет на встрече Зеленского и Трампа Политика, 15:49
В Саянске ввели режим повышенной готовности из-за аварии на ТЭЦ Общество, 15:43
Что изменится в личных финансах для россиян с 2026 года Инвестиции, 15:35
Фетисов назвал ужасным молодежный чемпионат мира без россиян Спорт, 15:33