Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Звание "Мисс Россия" в этом году завоевала москвичка

Звание "Мисс Россия - 2011" завоевала москвичка Наталья Кантемурова. Первой вице-мисс была признана Машукова Анастасия из Красноярска, третье место заняла Дубник Яна из Новосибирска. Финал конкурса проходил вечером 5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве.
Звание "Мисс Россия" в этом году завоевала москвичка

Звание "Мисс Россия - 2011" завоевала москвичка Наталья Кантемурова. Первой вице-мисс была признана Машукова Анастасия из Красноярска, третье место заняла Дубник Яна из Новосибирска. Финал конкурса проходил вечером 5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве.

Драгоценную корону победительнице конкурса вручили "Мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко и "Мисс Вселенная - 2010" Химена Наваррете. В качестве приза Н.Кантемурова также получила 100 тыс. долл. и грант на обучение в любом высшем учебном заведении в любой точке планеты.

Весь год в обязанности "Мисс России" будет входить участие в благотворительных, социальных и культурных проектах гуманитарной направленности, пропаганда здорового и успешного образа жизни, формирование здоровых нравственных и этических принципов у молодежи, позитивное отношение к жизни, стремление к получению образования.

Другие победительницы также были награждены. Вице-мисс, А.Машукова и Я.Дубник, получили ценные денежные призы и возможность получить образование в любом ВУЗе. Победительница в номинации "Народный выбор" Ксения Лытнева из Сочи получила 100 тыс. рублей.

Претендентки на титул "Мисс Россия 2011" прибыли в Москву 12 февраля и весь месяц готовились к финалу. Помимо ежедневных шестичасовых тренировок и промежуточных отборочных туров конкурса, девушки примали участие в репетиции Венского бала и мастер классе от президента Российского танцевального союза Станислава Попова. Конкурсантки продемонстрировали свое мастерство в катании на конках, посетили Научный центр сердечнососудистой хирургии им.Бакулева.

С финалистками на протяжении месяца работали лучшие стилисты, проводились мастер классы по стилю и актуальным тенденциям в макияже и прическах. Также специалисты проводили для девушек регулярные занятия по хореографии, фитнесу, технике речи и дефиле. Профессиональные диетологи разработали для финалисток меню. Отметим, что конкурсанткам полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

В ноябре и декабре 2010 года проходили отборочные конкурсы в 86 регионах России, принять участие в них могла любая девушка, соответствующая условиям отбора: возраст от 17 до 23 лет, рост от 175 сантиметров, наличие российского гражданства и отсутствие вредных привычек.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 19 февраля
EUR ЦБ: 95,67 (-0,14)
Инвестиции, 18 фев, 17:38
Курс доллара на 19 февраля
USD ЦБ: 91,34 (-0,09)
Инвестиции, 18 фев, 17:38
Электроснабжение украинских предприятий ограничат на десять часовПолитика, 00:31
Трамп оценил переговоры России и США в Эр-РиядеПолитика, 00:30
На Украине сообщили о приближении российских войск к КупянскуПолитика, 00:14
Мэр Киева сообщил о работе ПВОПолитика, 00:02
Онлайн-кинотеатры возобновили переговоры с голливудскими студиями по киноТехнологии и медиа, 00:00
Премия за риск инвестирования в России вернулась на докризисные уровниФинансы, 00:00
В Нидерландах одобрили резолюцию об отправке миротворцев на УкраинуПолитика, 18 фев, 23:36
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Милан» сенсационно вылетел из Лиги чемпионовСпорт, 18 фев, 23:32
Макрон заявил о готовности к разговору с ПутинымПолитика, 18 фев, 23:31
«Отказ от усилий Запада по изоляции России». СМИ о переговорах в Эр-РиядеПолитика, 18 фев, 23:11
Макрон отказался отправлять французские войска в зону боев на УкраинеПолитика, 18 фев, 23:06
Минстрой предложил внедрить единую платежку за коммуналкуОбщество, 18 фев, 23:01
В Белом доме назвали дипломатические усилия Байдена по Украине нулевымиПолитика, 18 фев, 22:39
Белый дом назвал переговоры России и США «монументальным» шагом к мируПолитика, 18 фев, 22:27