Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

Галкин ответил на сообщения о планах Пугачевой дать концерт в России

Галкин: сообщения о планах Пугачевой дать концерт в России — выдумки
Супруг певицы отверг сообщения о поездке Пугачевой в Россию и о планах выступить с концертом. После начала военной операции на Украине они уехали в Израиль
Максим Галкин
Максим Галкин (Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press)

Сообщения о планах Аллы Пугачевой приехать в Россию и дать концерт — это «выдумки от начала до конца». Об этом написал муж певицы Максим Галкин (внесен в реестр иноагентов).

«С чего они взяли, что Алла собирается в Россию? Как они это придумывают? Кто этот продюссер?» — поинтересовался Галкин в своем Instagram (принадлежит корпорации Meta, признана экстремистской в России и запрещена).

Накануне газета «МК» сообщала, что Пугачева собирается «до конца лета» приехать в Россию. Издание указывало, что об этом певица сообщала в разговоре с «близкими друзьями». О «большом сольном концерте в России до конца года» писал и телеграм-канал Mash. Он указывал, что у Пугачевой «запланирован недельный визит».

Пугачева объяснила отказ петь фразой «пока где-то стреляют, птицы молчат»
Политика
Алла Пугачева

Ранее исполнительница заявляла, что продолжающиеся вооруженные конфликты не позволяют выступать на сцене.

«Пока где-то что-то стреляет — птицы молчат. Я не могу этого, я никак не могу преодолеть этот барьер. И потом, я уже 15 лет не пою», — говорила певица.

Пугачева после начала полномасштабных боев на Украине уехала из России вместе с Галкиным в Израиль. Певица подчеркивала, что не эмигрирует, а находится на лечении и отдыхе. Прошлым летом народная артистка СССР вернулась в Россию и пояснила, что намерена «навести порядок» в головах и «набить морду одному человеку».

Галкин после отъезда критиковал действия России на Украине, осенью 2022-го его внесли в реестр иноагентов. Пугачева требовала зачислить в реестр и ее в знак солидарности с мужем, но Минюст к концу июля не нашел причин признать ее иностранным агентом.

Галкин ответил на сообщения о планах Пугачевой дать концерт в России
Video

Теги
Персоны
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 14 марта
EUR ЦБ: 94,26 (+0,28)
Инвестиции, 13 мар, 18:19
Курс доллара на 14 марта
USD ЦБ: 86,62 (0)
Инвестиции, 13 мар, 18:19
Определились пары 1/4 финала Лиги ЕвропыСпорт, 04:50
Около ста депутатов оспорили конституционность повышения штрафов ПДДОбщество, 04:46
Самолет спецпосланника Трампа Уиткоффа вылетел из МосквыПолитика, 04:32
США отказались подписать ресурсную сделку с Киевом в ДжиддеПолитика, 04:29
В аэропорту Дэнвера загорелся пассажирский лайнер American AirlinesОбщество, 04:17
Путин поблагодарил освободивших Суджу бойцовПолитика, 04:15
Аэропорт Сочи ограничил прием и отправку рейсовПолитика, 03:25
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Вэнс оценил мнение Трампа о размещении ядерного оружия в Восточной ЕвропеПолитика, 03:21
Reuters узнал о планах США возобновить поставки Украине снарядов GLSDBПолитика, 03:13
Сумские власти объявили обязательную эвакуацию восьми населенных пунктовПолитика, 03:01
Движение по Крымскому мосту временно перекрылиПолитика, 02:54
Над Саратовской областью сбили беспилотникиПолитика, 02:23
NBC назвал причину неучастия Келлога в переговорах по Украине с РоссиейПолитика, 02:04
Путин заявил о ведении переговоров о возвращении западных компанийПолитика, 02:03