Перейти к основному контенту
Общество⁠,
0

Участница вечеринки с принцем Гарри арестована на границе США

Американка Кэрри Рейчерт, ранее заявившая, что она якобы присутствовала на скандальной эротической вечеринке британского принца Гарри, арестована в аэропорту на границе США и Мексики. Об этом пишет американская газета New York Daily News.
Участница вечеринки с принцем Гарри арестована на границе США

По данным издания, 40-летняя жительница города Сан-Диего была задержана по подозрению в мошенничестве. Полиция полагает, что К.Рейчерт подделала чеков на общую сумму в 21,7 тыс. долларов.

Женщину схватили на таможне в аэропорту Сан-Диего, когда она пыталась вылететь в Мексику. Отметим, что инкриминируемые К.Рейчерт преступления были совершены еще в 2003г.

В полиции были поражены наивности К.Рейчерт, попытавшейся пересечь границу в ее положении. "Как можно быть такой глупой? Вы же знаете, что выписывали фальшивые чеки. И знаете, что после 11 сентября мы проверяем всех пассажиров на всех рейсах", - сказал задержанной полицейский.

Как отмечает издание со ссылкой на источник в правоохранительных органах, за мошенничество К.Рейчерт грозит более года тюремного заключения.

Отметим, что К.Рейчерт ранее рассказала, что принимала участие в скандальной вечеринке принца Гарри в Лас-Вегасе, все участники которой были обнажены. По словам уроженки Британии, проживающей в США, она сама провела с голым принцем наедине около 20 минут: они уединились в спальне, где беседовали и целовались.

Между тем источники в окружении принца заявили, что этой девушки не было на мероприятии, а ее рассказ - абсолютная ложь. Сам Гарри пришел в ярость от подобных откровений.

Напомним, в августе в Сети появились фото, на которых принц Гарри запечатлен обнаженным. Выяснилось, что снимки сделаны в отеле Лас-Вегаса во время вечеринки. На одном из них принц заснят в обнимку с обнаженной девушкой, личность которой установить не удалось.

Публикация фото вызвала скандал. Королевская семья признала подлинность снимков и попросила СМИ воздержаться от их публикации. Впрочем, журналисты не вняли этой просьбе.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 21 февраля
EUR ЦБ: 90,28 (+0,12)
Инвестиции, 20 фев, 17:31
Курс доллара на 21 февраля
USD ЦБ: 76,75 (+0,11)
Инвестиции, 20 фев, 17:31
Взрослый и ребенок пострадали при ударе дрона в Белгородской области Политика, 23:40
BZ рассказала о закулисных переговорах по новому руководству Nord Stream Политика, 23:29
Бабушка и ее четверо внуков погибли при пожаре в доме в Подмосковье Общество, 23:23
Петросян выступила с показательным номером под Шакиру на Олимпиаде Спорт, 23:10
NASA собралось отложить запуск аппарата для лунной миссии Технологии и медиа, 23:05
У России новый антирекорд. Что происходит на Олимпиаде Спорт, 22:50
В Подмосковье мужчина и женщина погибли при пожаре в частном доме Общество, 22:38
Новый рейтинг РБК
Топ-100 продавцов на Wildberries и Ozon
Подробнее
Украина увидела шантаж в угрозах Венгрии и Словакии по энергоснабжению Политика, 22:30
Трамп ввел чрезвычайное положение в Вашингтоне из-за загрязнения Потомака Общество, 22:20
МОК не увидел нарушений в присутствии главы ФИФА на встрече «Совета мира» Спорт, 22:18
Телеканал RAI извинился за слова про израильских бобслеистов на Олимпиаде Спорт, 22:13
Захарова предупредила Сеул об ответе при участии в инициативе по Украине Политика, 22:10
Квартиры с ключами в 2026 году РБК и ПИК, 21:52
«Ракурс» узнал о похищении на Бали украинцев, курирующих дела мошенников Общество, 21:47