В Сети появилось видео поисков останков убитой студентки СПбГУ в Мойке
![Фото: Виталий Тимкив / «РИА Новости»](https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/8/57/755733224020578.jpeg)
Появилось видео работы водолазов, которые исследуют дно реки Мойка, после того как 9 ноября на набережной был задержан мужчина, в рюкзаке которого обнаружили отчлененные женские руки и травматический пистолет, сообщает 78.ru.
Водолазам удалось достать из воды черные пакеты, в которых, как указывает «Фонтанка», могли быть и другие улики. По одной из версий, это отчлененные ноги погибшей.
В убийстве подозревается доцент Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов. В состоянии переохлаждения мужчину отправили в больницу. Врачи сообщили РБК, что пациент находится в состоянии средней степени тяжести.
После обыска, проведенного в квартире Соколова, были найдены останки девушки. По предварительной версии, речь может идти о его 24-летней ученице.