Перейти к основному контенту
Общество ,  
0 

В Москве на 3-м транспортном появятся паркинги на 1555 мест

В районе третьего транспортного кольца столицы будет построено 8 подземных паркингов в общей сложности на 1555 машиномест, сообщает информационный центр правительства столицы.
В Москве на 3-м транспортном появятся паркинги на 1555 мест

Три подземные автостоянки на 260 машиномест общей площадью 9 тыс. 130 кв. м будут расположены под муниципальными домами. Три подземных двухуровневых паркинга на 655 машиномест общей площадью 21 тыс. 500 кв. метров - под коммерческими домами во 2-м Красногвардейском проезде.

Двухуровневая подземная стоянка для 400 автомобилей общей площадью 12 тыс. 400 кв. м будет построена под офисно-гостиничным комплексом на пересечении третьего транспортного кольца и Шмитовского проезда. Еще одна подземная одноуровневая автостоянка на 240 машиномест общей площадью 7 тыс. 870 кв. м появится в совмещенном комплексе "Апарт-отеля" и жилого дома временного проживания в Шмитовском проезде.

Напомним, что с 5 ноября в Москве был введен в строй новый участок третьего транспортного кольца на участке ул. Нижегородская - шоссе Энтузиастов. Как сообщили РБК в пресс-службе префектуры Юго-восточного округа г.Москвы, открытие данного участка является последним промежуточным этапом перед замыканием кольца, которое должно состояться в декабре с.г.

В настоящий момент развязка между ул. Нижегородская и ш. Энтузиастов действует частично, но с запуском транзитной эстакады откроются въезд на нее со стороны области и съезд с внутренней части эстакады в сторону Московской области. Все вспомогательные дороги на новом участке сделаны двухполосными.

Строительство третьего транспортного кольца Москвы началось в 1998 году. Протяженность всего кольца составляет 35 км. Работы по строительству третьего транспортного кольца будут в целом завершены к концу 2003 г., хотя часть работ все же будет перенесена на 2004 г. Так, на следующий год будет перенесено строительство развязки на Сущевском Валу, а также работы на пересечении Ленинградского проспекта и ул. Беговой.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 13 марта
EUR ЦБ: 93,97 (+0,31)
Инвестиции, 12 мар, 17:41
Курс доллара на 13 марта
USD ЦБ: 86,62 (+0,05)
Инвестиции, 12 мар, 17:41
В трех российских аэропортах сняли ограничения на полетыОбщество, 07:08
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причинаPro, 07:00
Банки предложили новый механизм заморозки денег для борьбы с мошенникамиФинансы, 07:00
Трамп заявил о значительных тратах НАТО на конфликт на УкраинеПолитика, 06:41
Bloomberg узнал, что новый премьер Канады сократит кабмин в два разаПолитика, 06:21
Производитель Zewa решил сменить название брендаБизнес, 06:00
AP узнало, что у Украины закончились ракеты ATACMSПолитика, 05:49
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Посол заявил, что Россия рассмотрит предложение США о прекращении огняПолитика, 05:35
На акции протеста в Буэнос-Айресе задержали 150 человекПолитика, 05:14
Эксперты выяснили, насколько хорошо учились в школе нынешние руководителиОбщество, 05:00
МУС арестовал возглавлявшего «эскадрон смерти» экс-президента ФилиппинПолитика, 04:42
USAID разорвало соглашение с фондом энергетической поддержки УкраиныПолитика, 04:20
В Ростовской области произошел пожар на промышленном объекте из-за дронаОбщество, 04:00
Соучредитель файлообменника The Pirate Bay погиб в авиакатастрофеОбщество, 03:42