Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Общество⁠,
0

Из «Единой России» исключат сбившего ребенка в Новосибирской области

«Единая Россия»: из партии исключат депутата Мамонтова, сбившего шестилетнего ребенка
Депутат «Единой России» Татарского района Сергей Мамонтов сбил шестилетнего мальчика и уехал с места происшествия, оставив ребенка без помощи. Его «с позором» исключат из партии, семье пострадавшего окажут помощь

Из «Единой России» исключат сбившего ребенка в Новосибирской области
Video

Из «Единой России» «с позором» исключат сбившего шестилетнего мальчика и уехавшего с места происшествия депутата Татарского района Новосибирской области Сергея Мамонтова, заявила руководитель регионального исполкома партии Юлия Швец.

«Поступок депутата Совета депутатов Татарского района Сергея Мамонтова не вызывает ничего, кроме недоумения и отвращения. Того, кто задавил ребенка и бросил его на дороге без помощи, трудно даже назвать человеком в полном смысле слова. Он должен понести наказание по всей строгости закона», — сказала она, добавив, что семье пострадавшего мальчика окажут необходимую помощь.

В Новосибирской области водитель сбил шестилетнего ребенка и уехал
Общество

По данным областного управления МВД, инцидент произошел накануне около 18:00 (14:00 мск) 30 октября на улице Володарского в Татарске. В соцсетях распространилось видео, на котором Toyota наезжает на ребенка, водитель выходит из машины, осматривает его и уезжает. При этом ребенок остается лежать на дороге. 

Очевидцы вызвали скорую помощь и полицейских, мальчика госпитализировали с травмами различной степени тяжести. В областной прокуратуре заявили, что состояние ребенка стабильное, передает ТАСС. Полиция возбудила два административных дела, проводится уголовно-процессуальная проверка.

В МВД рассказали, что автомобиль был объявлен в розыск, однако спустя некоторое время водитель явился в отдел полиции, им оказался 67-летний житель Татарска. Освидетельствование установило, что он был трезв. Местные СМИ писали, что за рулем автомобиля был депутат Мамонтов.

Авторы
Теги
Магазин исследований Аналитика по теме "Дети"
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Какие шины выбрать на зиму РБК и Ikon Tyres, 17:31
Какие инвестиционные активы обгоняют инфляцию #всенабиржу!, 17:29
Жители Санкт-Петербурга сообщили о проблемах с мобильным интернетом Общество, 17:11
Путин поблагодарил Лукашенко за оценку российско-белорусских отношений Общество, 16:47
Китайского теннисиста отстранили на 12 лет за договорные матчи Спорт, 16:45
В Европе заявили о предательстве Макрона из-за его позиции по активам Политика, 16:28
Российских пилотов Ми-26 задержали в аэропорту Туниса Общество, 16:24
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Bloomberg рассказал о роли Chevron в венесуэльском кризисе Политика, 16:22
Кремль решил поздравить Трампа с Новым годом и Рождеством Политика, 16:13
Главный актив года: стратегии ведущих управляющих на рынке ОФЗ #всенабиржу!, 16:00
Депутат извинился за грубую критику конкурса «Молодежная столица России» Общество, 15:55
Простота и отсутствие вычурности: каким будет новый жилой дом от TATE РБК и TATE, 15:51
Минобороны рассказало о новой тактике танкистов при прорыве в ДНР Политика, 15:34
Как легко решить пять главных проблем корпоративных автопарков РБК и Teboil PRO, 15:30