Перейти к основному контенту
Санкт-Петербург и область ,  
0 

"Зенит" вернул Домингеса казанскому "Рубину"

ФК "Зенит" вернул нападающего Алехандро Домингеса в казанский "Рубин", откуда футболист приехал на берега Невы в 2007 году. Как сообщила пресс-служба "сине-бело-голубых", команды уже договорились о трансфере 27-летнего аргентинца. По информации, опубликованной на официальном сайте "Рубина", контракт с игроком подписан сроком на 1 год.
"Зенит" вернул Домингеса казанскому "Рубину"

ФК "Зенит" вернул нападающего Алехандро Домингеса в казанский "Рубин", откуда футболист приехал на берега Невы в 2007 году. Как сообщила пресс-служба "сине-бело-голубых", команды уже договорились о трансфере 27-летнего аргентинца. По информации, опубликованной на официальном сайте "Рубина", контракт с игроком подписан сроком на 1 год.

"В последний день заявочной кампании "Рубин" подписал аргентинского нападающего Алехандро Домингеса, известного по выступлениям за наш клуб с 2004 по 2006 годы", - сообщает пресс-служба казанской команды, в прошлом году впервые в своей истории победившей в национальном первенстве.

Напомним, что трансферу Домингеса предшествовал его конфликт с главным тренером "Зенита" Диком Адвокаатом. В нынешнее межсезонье аргентинец не явился на тренировочный сбор и был отправлен в так называемый "молодежный" состав петербургского клуба.

Этой зимой питерцы не только продавали (самым громким трансфером стал, конечно, переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал"), но и покупали. В частности, основной состав клуба пополнился "динамовцем" Игорем Семшовым. Кроме того, в "Зенит" перешли Саболч Хусти и, уже "на флажке", Фернандо Мейра.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 1 марта
EUR ЦБ: 91,57 (-0,47)
Инвестиции, 01 мар, 10:20
Курс доллара на 1 марта
USD ЦБ: 88,26 (+0,56)
Инвестиции, 01 мар, 10:20
В Ростове-на-Дону загорелся вольер с капибарамиОбщество, 11:13
Названы застройщики — лидеры по объемам строящегося жилья в РоссииНедвижимость, 11:06
Во всех регионах России 5 марта проверят системы оповещенияОбщество, 11:05
Как технологии умного дома выходят на новый виток развитияТренды, 11:03
Привычное наследие: почему финансовый год в Индии начинается в апрелеОтрасли, 11:03
Собянин объявил о переносе места строительства нового московского циркаОбщество, 11:01
Есть три типа переговорщиков. Как вести себя с нимиPro, 11:01
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Стартовало исследование «Эффективность судебной системы: взгляд бизнеса»РБК Компании, 11:00
Фильмы — лидеры по числу «Оскаров» в 2025 году. ИнфографикаОбщество, 10:50
Флагман бизнес-класса: чем удивит ЖК «Адмирал» в Южном портуНедвижимость, 10:49
Global Times узнала о планах КНР ввести пошлины на агропродукцию из СШАПолитика, 10:49
Названы застройщики с наибольшим объемом строящегося жилья в МосквеНедвижимость, 10:49
В Пермском крае из скважины на месторождении похитили 7 т нефтепродуктовОбщество, 10:46
В США провели ледовое шоу в память о жертвах авиакатастрофы в ВашингтонеСпорт, 10:43