Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Санкт-Петербург и область⁠,
0

В Петербурге вручат «гостиничный Оскар»

В Петербурге на премии Wheretotravel назовут лучшие отели страны
Фото: сайт WhereToEat
Фото: сайт WhereToEat

Организаторы ресторанной премии WhereToEat учредили новую премию Wheretotravel Hotels Awards 2024, которая дается лучшим отелям страны. Победителей премии впервые объявят 5 декабря на церемонии в Российском этнографическом музее в Санкт-Петербурге, которая проводится при поддержке городского Комитета по развитию туризма.

В шорт-лист вошли 100 отелей, которые набрали максимальное количество баллов от 700 экспертов. В их числе — представили гостиничной индустрии и релевантных сфер бизнеса. Генеральный продюсер проекта Where Awards Ирина Тиусонина рассказала, что цель проекта — создание «новой экосистемы, включающей travel-медиа нового формата, уникальные мероприятия для профессионалов и другие проекты». В отдельный шорт-лист также входят номинанты специальных премий: «Лучший шеф-повар отеля», «Отель с лучшим завтраком», «Генеральный менеджер года», «Лучший семейный отель России», «Лучший spa-отель России» и «Лучший глэмпинг России». Голосование по всем номинациям премии в настоящий момент завершено.

«Особые награды получат самые гостеприимные и комфортабельные гостиницы в отдельных регионах нашей страны — Северо-Западе, Москве и Центральной России, Юге и Северном Кавказе, Урале и Поволжье, Сибири и Дальнем Востоке. Здесь лучшими будут признаваться отели, занявшие наивысшее место среди гостиниц своего региона в общероссийском рейтинге», — рассказали в пресс-службе проекта.

Премия WhereТоEat была учреждена в 2013 году Ассoциацией российских гастрономических журналистов. WhereТоEat — это ежегодный рейтинг лучших ресторанов Санкт-Петербурга и Москвы, а также СЗФО, Центра России, Юга России, Дальнего Востока, Татарстана, Сибири и Урала. Итоговые списки заведений формируются по результатам тайнoго голосования коллегии экспертов — профессионалов ресторанного, гoстиничного и винного бизнеса. По данным информационной системы «СПАРК-Интерфакс», доходы юрлица WHERETOEAT ООО «Ресто-бюро» в 2023 году составили 6 млн рублей.

Авторы

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 18 декабря
EUR ЦБ: 94,15 (+0,34)
Инвестиции, 21:08
Курс доллара на 18 декабря
USD ЦБ: 80,38 (+0,95)
Инвестиции, 21:08
«Оскар» решил перевести трансляцию церемонии с телевидения на YouTube Технологии и медиа, 21:46
Это на новый год: куда ездят отдыхать россияне РБК и Ozon Travel, 21:46
Обладатель Кубка Стэнли Кузнецов впервые забил за «Металлург» Спорт, 21:45
Politico узнала, что переговоры в ЕС по активам России «пошли вспять» Политика, 21:33
В Балашихе полностью восстановили электроснабжение после аварии Общество, 21:32
Сверхсекретная база времен холодной войны: что посетить в Крыму РБК и ВТБ, 21:23
Мерц исключил повторение ошибок 2014 года в отношении Украины Политика, 21:21
Определите свой тип лидерства
Это займет всего 5 минут
Пройти тест
Психолог Асмолов: «Ключевой вопрос в развитии компании — поиск смысла» РБК и Сбер, 21:07
Комиссия Думы занялась тремя депутатами из-за платных круглых столов Политика, 21:03
«Локомотив» объявил о переходе аргентинца Лукаса Веры Спорт, 20:50
Годовая инфляция в России замедлилась до 5,8% Финансы, 20:46
Через какую страну идет 40% торговли и 50% нефти и газа в мире РБК и РЭЦ, 20:40
Bloomberg узнал об идее ЕС ограничить траты Киева на американское оружие Политика, 20:37
Вилла Ротенберга в Финляндии попала под арест из-за налогового долга Политика, 20:25