В Петербурге катер врезался в опору ЗСД и загорелся

РБК СПб

Фото: РБК СПб

Входит в сюжеты
В этой статье

В Петербурге в ночь с 29 на 30 июня катер врезался в опору ЗСД, после чего загорелся. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На Крестовском горит катер, загорелся из-за столкновения с ЗСД мостом, пожарные на месте», — говорится в сообщении.

По информации других очевидцев пожара, прогулочное судно не сталкивалось с мостом ЗСД. В частности, некоторые свидетели происшествия сообщили «Фонтанке», катер загорелся на ходу и пришвартовался к временной технологической конструкции. На помощь бросились строители, а позже на место прибыли пожарные.

Сведения о пострадавших не поступали.

На сайте Главного управления МЧС по Петербургу информации о происшествии нет. Дозвониться до пресс-службы ведомства РБК Петербург также не удалось.

Авторы
Алена Рангаева