«Краснодар» забил ЦСКА на 90-й минуте и одержал первую победу в РПЛ

«Краснодар» забил ЦСКА на последней минуте и одержал первую победу в РПЛ
Матч завершился со счетом 2:1. Победный гол на счету Виктора Тормены
Жоау Батчи
Жоау Батчи (Фото: Edgar Breshchanov / Global look press)

«Краснодар» победил ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1.

В составе победителей голы забили Жоау Батчи и Виктор Тормена, который заменил в первом тайме Кайо, получившего травму.

В составе ЦСКА отличился защитник Игорь Дивеев. Он в этом сезоне уже забил четыре мяча.

Для «Краснодара» это первая победа в сезоне после трех ничейных результатов, а ЦСКА потерпел первое поражение.

Курс евро на 10 сентября
EUR ЦБ: 99,91 (+0,19)
Инвестиции, 10:49
Курс доллара на 10 сентября
USD ЦБ: 90,39 (+0,56)
ВТБ назвал регионы с самыми доступными новостройками и готовым жильемНедвижимость, 14:06
Песков оценил слова Шойгу о переговорах по атакам на энергообъектыПолитика, 14:02
Мэр Ивано-Франковска анонсировал появление «языковых патрулей»Политика, 14:01
Почему вырос курс биткоина. Чего ждут инвесторыКрипто, 13:56
Путин будет наблюдать за военными учениями «Океан-2024» по видеосвязиПолитика, 13:51
Кержаков фразой про «пройденную грань» объяснил уход из «Кайрата»Спорт, 13:45
Число заболевших COVID за неделю в Москве приблизилось к 6 тыс. человекОбщество, 13:37
Стендап-комика Диму Гаврилова арестовали по делу о возбуждении ненавистиОбщество, 13:37
Удержать на плаву — плохой план: как расти крупному бизнесу в 2025 годуPro, 13:35
Житель Новой Таволжанки был ранен при ударе дрона ВСУ по его домуПолитика, 13:25
Белоусов провел заседание по вопросам безопасности приграничных регионовПолитика, 13:23
Названы районы Москвы, где аренда за месяц подорожала на четверть и вышеНедвижимость, 13:20
Минпромторг включил в параллельный импорт запчасти для Kia и HyundaiЭкономика, 13:16
В Петербурге прошли рейды после перестрелки между таксистамиОбщество, 13:08