0

Головин объяснил, почему остался в запасе «Монако» в матче Лиги чемпионов

Головин объяснил ротацией свой невыход в старте в матче ЛЧ с «Црвеной Звездой»
Российский полузащитник появился на поле в игре с «Црвеной Звездой» только во втором тайме. По словам Головина, это обычная ротация, ведь у команды сейчас много важных матчей
Александр Головин (в центре)
Александр Головин (в центре) (Фото: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press)

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин заявил ТАСС, что начал матч Лиги чемпионов против сербской «Црвены Звезды» в запасе из-за ротации.

«Обычная ротация, у нас сейчас много матчей, важные игры и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. В прошлом туре был тяжелый матч против «Лилля», который мы заканчивали в меньшинстве, сейчас предстоит дерби с «Ниццей», — сказал Головин, отметив, что игровое время получает максимальное количество игроков клуба.

«Монако» разгромил сербский клуб со счетом 5:1. «Игра нам давалась, многое получалось в атаке, были и хорошие подходы, и острые моменты. Заслуженно одержали крупную победу. Помимо забитых мячей, был еще отменный гол, мое попадание в штангу. В общем, думаю, мы порадовали болельщиков», — добавил россиянин.

«Монако» Головина разгромил сербский клуб в матче Лиги чемпионов

Головин вышел на замену в начале второго тайма и не отметился результативными действиями.

В следующем туре Лиги чемпионов «Монако» 5 ноября в гостях сыграет с итальянской «Болоньей». Команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав семь очков в трех играх.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».