0

«Спартак» проиграл СКА в матче КХЛ, ведя со счетом 2:0

Московский клуб забросил две шайбы в первом периоде, но во второй 20-минутке пропустил трижды. В итоге «красно-белые» уступили со счетом 2:5

Петербургский СКА обыграл московский «Спартак» со счетом 5:2 в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Евгений Кузнецов (26-я минута), Захар Бардаков (27-я), Василий Глотов (31-я), Сергей Плотников (43-я) и Данила Галенюк (46-я). У проигравших отличились Павел Порядин (13-я) и Егор Филин (19-я).

СКА выиграл шестой матч подряд.

Смогут ли игроки КХЛ уезжать за рубеж с действующими контрактами
Иван Рябкин

СКА набрал 29 очков в 20 матчах и занимает второе место в Западной конференции. «Спартак» с 25 очками в 19 встречах расположился на третьей строчке.

В следующем матче «Спартак» 29 октября примет «Витязь», СКА днем ранее дома сыграет с новосибирской «Сибирью».