0

«Атланта» Миранчука проиграла клубу Месси в первом матче 1/8 финала MLS

Передача Месси принесла «Интер Майами» победу над «Атлантой» Миранчука в MLS
Встреча завершилась со счетом 1:2. Лионель Месси сделал голевую передачу, Алексей Миранчук был заменен в перерыве
Алексей Миранчук
Алексей Миранчук (Фото: USA TODAY Sports / Reuters)

«Атланта Юнайтед» проиграли в гостях «Интер Майами» со счетом 1:2 в первом матче 1/8 финала плей-офф MLS.

В составе победителей голы забили Луис Суарес (2-я минута) и Жорди Альба (60), которому ассистировал Лионель Месси. У проигравших отличился Саба Лобжанидзе (39).

Российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук начал игру в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Вторая игра серии до трех побед состоится 2 ноября в Атланте.

29-летний Миранчук перешел в «Атланту» из итальянской «Аталанты» в летнее трансферное окно. В 11 матчах за новый клуб он забил три гола и сделал две результативные передачи.

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».