0

«Акрон» без Дзюбы вырвал ничью в матче с махачкалинским «Динамо» в РПЛ

«Акрон» без травмированного Дзюбы вырвал ничью у махачкалинского «Динамо» в РПЛ
Встреча 13-го тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. Тольяттинский клуб сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время

Футболисты махачкалинского «Динамо» сыграли вничью с тольяттинским «Акроном» со счетом 1:1 в домашнем матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

В составе хозяев гол забил Гамид Агаларов (70-я минута). У гостей отличился Владимир Хубулов (90+5).

Встречу пропустил форвард «Акрона» Артем Дзюба, который получил травму в предыдущем туре в матче с петербургским «Зенитом».

«Динамо» набрало 12 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. «Акрон» с 13 очками расположился на восьмой строчке. Обе команды проводят свой дебютный сезон в РПЛ.

В следующем туре «Акрон» 3 ноября примет самарские «Крылья Советов», «Динамо» днем ранее в гостях сыграет с «Зенитом».

Обсудите новость в телеграм-канале «РБК Спорт».