0

Кокорин получил травму в матче чемпионата Кипра

Российский форвард «Ариса» был заменен на 33-й минуте встречи второго тура против «Омонии 29М»
Александр Кокорин
Александр Кокорин (Фото: телеграм-канал ФК «Арис»)

Российский форвард «Ариса» Александр Кокорин получил травму в домашнем матче второго тура чемпионата Кипра против «Омонии 29М».

Кокорин вышел на поле в стартовом составе с капитанской повязкой, но был заменен на 33-й минуте.

Вместо него на поле вышел Георгий Квилитая. В «Арисе» не уточнили характер травмы Кокорина.

Встреча в итоге завершилась со счетом 1:0, Квилитая отличился на 78-й минуте.

Кокорин выступает за «Арис» с лета 2022 года. В прошлом сезоне 33-летний нападающий забил три гола в 19 матчах чемпионата Кипра. В первом туре нынешнего сезона Кокорин отличился в матче с «Кармиотиссой» (3:1).

В следующем туре «Арис» 14 сентября в гостях сыграет против «Омонии Арадипу».

Курс евро на 14 сентября
EUR ЦБ: 100,8 (+0,41)
Инвестиции, 13 сен, 17:50
Курс доллара на 14 сентября
USD ЦБ: 90,93 (-0,18)
СК назвал две основные версии крушения легкомоторного самолета на АлтаеОбщество, 17:46
Плющенко назвал некрасивым решение об уходе из его академии СамоделкинойСпорт, 17:39
Курская епархия приняла около 30 тыс. беженцевПолитика, 17:36
Зеленский заявил о достижении целей вторжения ВСУ в Курскую областьПолитика, 17:32
Подмосковный депутат «добровольно-принудительно» сдал мандат спустя 4 дняПолитика, 17:19
«Салават Юлаев» потерпел первое поражение в новом сезоне КХЛСпорт, 16:59
МИД ОАЭ поблагодарил Москву и Киев за сотрудничество при обмене пленнымиПолитика, 16:54
«Манчестер Юнайтед» одержал первую с февраля крупную победуСпорт, 16:38
Aydınlık сообщила о кадрах со встречи представителей Киева с террористамиПолитика, 16:37
Трехкратный чемпион России в составе ЦСКА Виктор Васин завершил карьеруСпорт, 16:29
Le Monde узнала реакцию Франции на слова Путина об ударах вглубь РоссииПолитика, 16:12
Рябков заявил о жестком ответе Москвы на разрешение ВСУ бить по РоссииПолитика, 16:09
Леклер выиграл третью в сезоне квалификацию в «Формуле-1»Спорт, 16:08
Журналист назвал странным отстранение вратаря ЦСКА после его интервьюСпорт, 15:56