Обладательница трех «Грэмми» показала фанатам текилу под своим брендом
![@theestallion / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)](https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/4/01/347163736056014.webp)
Megan Thee Stallion
Американская рэп-исполнительница, певица и автор песен Megan Thee Stallion во время своего выступления в Чикаго в рамках тура Hot Girl продемонстрировала подписчикам своей социальной сети бутылку текилы, выпущенную под ее брендом, сообщает Bottle Raiders.
На видеоролике, размещенном в соцсети, можно рассмотреть бутылку красного цвета, с золотистой крышкой и логотипом в виде меча и сердца.
![](https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/8/30/347151643196308.jpeg)
Как указывает издание, впервые о планах по запуску текилы под своим именем исполнительница рассказала в апреле 2024 года. Bottle Raiders также высказывает предположение, что напиток от Megan Thee Stallion может получить название Chicas Divertidas, что в переводе с испанского означает «Смешные девчонки». Так называется один из VIP-секторов на ее концертах.
Рэп-исполнительница, певица и автор песен Megan Thee Stallion (настоящее имя — Меган Джовон Рут Пит) родилась в 1995 году в США. Стала популярной благодаря продвижению своего творчества в социальных сетях. Обладательница трех премий «Грэмми», наград BET Hip Hop Awards, MTV Video Music Award и других.
Ранее «РБК Вино» сообщал, что американский исполнитель ирландских танцев, организатор танцевальных шоу и рекордсмен по скорости отбивания чечетки Майкл Флэтли выпустил ирландский виски под собственным брендом Flatley Irish Whiskey.